VistaNews.ru


Как работать со слайдерами для ногтей?

13-03-2018, 17:06

Слайдерами в сфере ногтевого дизайна называют специальные переводные картинки, которые легко переносятся на поверхность натурального или наращенного ногтя. По сути это наклейки, позволяющие сделать красивый маникюр в очень сжатые сроки. Слайдеры для ногтей заказать можно как для использования в салоне, так и для домашнего применения.

Разновидности слайдеров

Они бывают трех типов:

  • С плотным рисунком. Это универсальные материалы, которые смотрятся одинаково хорошо вне зависимости от основы. Особенно востребованы при выполнении французского маникюра, так как значительно упрощают работу. Смотрятся достаточно естественно, поэтому отличить их от традиционной ручной росписи иногда не под силу даже опытным мастерам.

  • На прозрачной основе. Обычно это яркие картинки, которые наносят на светлый лак. Так удается достичь максимального контраста и сделать ноготки особенно красивыми.

  • На всю поверхность. Как понятно из названия, наносятся подобные слайдеры на весь ноготь, что упрощает процесс. Вам не нужно предварительно окрашивать лаком и ждать, пока он высохнет. Достаточно просто наклеить картинку и наслаждаться великолепным дизайном.

Как крепить наклейки?

Этот процесс достаточно простой. Изначально необходимо сделать желаемый маникюр и полностью подготовить ногти: нанести прозрачную или цветную основу, выполнить наращивание или оставить натуральные, придать нужную форму. Далее подберите непосредственно слайдер, который оптимально подходит под лак или образ в целом. Подготовьте пинцет, закрепитель, ватные палочки. Заранее аккуратно вырежьте картинки для наклеивания, поставьте рядом емкость с водой. Жидкость необходима для правильного отделения основы от слайдера. Для этого наклейку необходимо опустить в воду на время до минуты.

Если речь идет об обычном лаке, то нанесите его на ногти в два слоя и хорошо просушите. После этого можно клеить рисунок, затем разровнять его, дождаться высыхания и покрыть прозрачным лаком.

В случае с гель-маникюром необходимо спилить глянцевый слой, обезжирить поверхность, нанести первый слой геля, просушить его и разместить слайдер на ногте. Сверху наносится второй слой лака и тоже просушивается.

С наращенными ногтями дело обстоит еще проще: необходимо лишь удалить пыль с поверхности, поместить рисунок и покрыть защитным гелем.

Слайдеры для ногтей недорого предлагаются в интернет-магазине Neonail Professional. Такие материалы значительно упрощают процедуру маникюра, делают внешний вид ногтей стильным и красивым. На продукцию установлены выгодные цены, осуществляется доставка.

Подписаться:

Поделиться: