VistaNews.ru


Арендуем офис в Калининском районе Санкт-Петербурга

24-11-2016, 15:32

Калининский район, благодаря своему тесному соседству и хорошим транспортным связям с Центральным районом Санкт-Петербурга, а также достаточно плотной сети станций метро, становится всё более популярным среди желающих снять офисные площади в СПб.

В районе, за последние годы, построено и реконструировано немало крупных офисных центров. Они предлагают современные комфортные помещения для арендаторов и вместительные парковки для сотрудников и клиентов. При этом цены аренды, по сравнению, например, с тем же Центральным районом, гораздо ниже.

Примеры недорогих предложений по аренде офисов

Аренда офиса в БЦ «Бенуа»

Бизнес-центр "Бенуа" - 8 этажей комфортных офисных помещений современного дизайна с самыми современными инженерными системами. Освещение, климат, материалы, внутренний и внешний конструктив - всё вместе позволяет отнести этот комплекс к бизнес-центрам класса "А". В 2009 году "Бенуа" был признан "Домом года Санкт-Петербурга".

Центр имеет обширную охраняемую бесплатную парковку. На ней есть и кафе с небольшим продуктовым магазинчиком. Отсюда до метро "Площадь Ленина" регулярно ходит бесплатный автобус. Свободных помещений немного, цена офисного метра 1300 рублей в месяц.

Аренда офиса в БЦ «Зима»

Несколько дальше от набережной, но на той же просторной парковой территории "Полюстрово", находятся шестиэтажные здания бизнес-центра "Времена года", также относящиеся к классу "А".

Корпуса "Осень" и "Лето" на данный момент арендованы полностью, а в корпусе "Зима" ещё имеются свободные офисы по цене от 40800 рублей в месяц и площадью от 24 до 95 м².

"Времена года" также имеют собственные просторные парковки и полный пакет услуг для комфорта и безопасности арендаторов. Среди которых есть, например, такие серьёзные фирмы, как "Редмонд".

Аренда офиса в БЦ «Фернан Леже»

Бизнес-центр "Фернан Леже" относится к классу "В". Однако условия, созданные для арендаторов, отличаются высоким классом комфорта. Комплекс, кроме обычного набора услуг, имеет прекрасный фитнес-центр с 25 м бассейном. А собственная парковка дополнена автомойкой и шиномонтажом.

Дополнительным удобством для арендаторов и их клиентов, является пятиминутная пешая доступность станции метро "Площадь Ленина".

"Фернан Леже" предлагает офисы площадью 53 м² по цене 58300 рублей в месяц.

Феникс, бизнес-центр

Бизнес центр "Феникс", который также относится к классу "В" и также удачно расположен поблизости от станции метро "Площадь Ленина", предлагает помещения в аренду по цене 1260 - 1360 рублей за м² в месяц.

Парковка, охрана, интернет и цифровая телефония входят в цену аренды. В комплексе есть залы для проведения конференций и своё кафе.

Офисы "Феникса" имеют прекрасный вид на Неву и Смольный.

Аренда офиса в БЦ «Менделеевский»

Между станциями метро "Выборгская" и "Лесная" находится БЦ класса "С" - "Менделеевский".
"Менделеевский" предлагает офисы от 10 до 200 м² по ставке 750 руб за м² в месяц.

Удобство этого бизнес-центра ещё и в том, что одновременно можно снять и складские или производственные помещения в соседнем, производственном здании этого же комплекса. Они сдаются по цене 700 рублей за м².

Больше предложений Калининского района на сайте найтиофис.онлайн/район/калининский/

Подписаться:

Поделиться: