VistaNews.ru


Преимущества строящихся домов в Кудрово

31-08-2017, 06:07

Новостройки в Кудрово: пять основных преимуществ

В Санкт-Петербурге в настоящее время строительство ведется практически во всех частях города. В центре и граничащих с ним районах преимущественно возводится жилье высокого ценового сегмента. Более доступные по стоимости варианты представлены на окраинах северной столицы, удаленных от метро и не обеспеченных в полной мере объектами инфраструктуры.

Отличной альтернативой могут стать новые жилые комплексы в Кудрово, поселке, расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области, в непосредственной близости от городской черты. Эта локация имеет ряд преимуществ по сравнению с городскими окраинами:

● Близость метро. Станция «Улица Дыбенко» расположена всего в паре километров от жилых домов;

● Удобная транспортная доступность. Из локации есть несколько выездов на территорию соседнего Невского района, а также на КАД, проходящую в непосредственной близости;

● Продуманная планировка района. Массовая застройка Кудрово началась около 15 лет назад, и в ходе создания градостроительного плана были учтены ошибки, присущие другим территориям массовой застройки;

● Наличие развитой инфраструктуры. В районе уже действуют образовательные учреждения, поликлиники, торговые и спортивные центры, предприятия сферы быта. Рядом находится крупнейший торговый молл «Мега-Дыбенко»;

● Благоприятная экология. В Кудрово много зеленых насаждений, а также есть благоустроенный парк Оккервиль, протянувшийся вдоль одноименной реки.

Кроме того, строящиеся дома в Санкт-Петербурге при прочих равных условиях – это более дорогая недвижимость. Цены на квартиры в Кудрово являются более доступными.

ЖК «Капитал»: качественное жилье в отличном районе

Одной из крупнейших новостроек в Кудрово является ЖК «Капитал» от объединения «Строительный трест», надежной компании с безупречной репутацией.

Комплекс, занимающий территорию около 25 гектаров, включает в себя жилые дома суммарной площадью около полумиллиона квадратных метров, а также инфраструктурные объекты:

● Среднюю школу с собственным бассейном, просторным актовым залом и стадионом, рассчитанную на 1600 учащихся;

● Дошкольные образовательные учреждения;

● Медицинский центр;

● Фитнес-клуб с бассейном и катком;

● Развлекательный центр;

● Многочисленные магазины и предприятия социально-бытовой направленности;

● Подземные паркинги и открытые гостевые автостоянки.

На прилегающих к домам территориях и в изолированных дворах проведено благоустройство, обустроены площадки для игр, отдыха и занятий спортом.

В кирпичных разновысотных корпусах представлено порядка 6 тысяч квартир от одной до четырех комнат. Площадь жилья разнится от 32 до 125 квадратных метров, квартиры сдаются как с отделкой, так и без нее.

Часть корпусов уже введена в эксплуатацию, другие находятся на различных стадиях строительства. Полностью завершить работы компания «Строительный трест» намерена к 2020 году.

Полная информация о ЖК «Капитал» представлена на сайте застройщика www.stroytrest.spb.ru.

Подписаться:

Поделиться: