VistaNews.ru


«ТеслаДом»: жить за городом, но чувствовать себя частью мегаполиса

19-06-2018, 12:10

ТеслаДом: жить за городом, но чувствовать себя частью мегаполиса

Что может быть лучше тихого, спального района города, где вокруг одни частные дома и никаких многоэтажек? Нет интенсивного дорожного движения, пробок и шума автомобилей? А есть только красивое новое здание, оснащенное новейшими технологиями в области безопасности и энергосбережения, рядом с которым в шаговой доступности расположены детский сад и общеобразовательная школа, поликлиники, магазины, рынок и огромный парк с многовековыми деревьями! Это место – город Батайск, в центре которого уютно расположился инновационный жилой комплекс ТеслаДом.

Строительство этого комплекса началось в марте 2017 года и уже подходит к своему завершению. Предполагаемая дата сдачи объекта запланирована на декабрь 2018 года. Над своевременной реализацией проекта трудится большая команда квалифицированных специалистов компании ИНПК Девелопмент. Для создания комфорта граждан и обеспечения их жильем премиум класса затрачено немало сил. И результат налицо! Убедиться в этом и ознакомиться с ходом строительства вы можете самостоятельно на официальном сайте застройщика.

Какое жилье можно приобрести по доступным ценам в ТеслаДом?

Жилой комплекс рассчитан на проживание в нем 230 семей. Из них с успехом распродано уже 167 квартир. На выбор покупателя сегодня доступно 63 квартиры, каждая из которых оборудована современными технологиями и имеет удобную планировку для проживания всей семьи. Будь то квартира-студия, общей площадью 27 кв.м., или просторная трехкомнатная квартира 82 кв.м. с большой лоджией и холлом.

Всего компанией предусмотрено 4 формата жилья . Кроме недорогой квартиры студии от застройщика в Батайске можно купить классическую двухкомнатную квартиру 55 кв.м. или «двушку» 52 кв.м. с евро планировкой. Чем отличаются эти два типа квартир? В первом случае вы покупаете жилье, которое отвечает привычным взглядам на то, как должна выглядеть двухкомнатная квартира. Это две смежные жилые комнаты, кухня, холл, санузел и лоджия. Во втором случае речь идет о квартире, которая, по сути, является однокомнатной квартирой-студией (совмещены обеденная и жилая зоны) плюс еще одна спальня, холл, лоджия и ванная комната.

В «трешке», кажется, учтены все предпочтения покупателей, которые касаются простора, комфорта и практичности. Это и увеличенная лоджия, которая может служить в качестве отличного рабочего кабинета или зимнего сада, и три жилые комнаты для размещения большой семьи и приема гостей. В квартире имеется два санзула, вход в которые осуществляется с холла. Хозяйки по достоинству оценят кухню 10 кв.м., где есть достаточно места для того, чтобы обустроить ее по своему вкусу.

А вот квартира-студия станет отличным вариантом для тех, кто ценит грамотную планировку и не приемлет стандарты. Согласно задумке застройщика, жилая зона была объединена с кухонной. Это позволило несколько расширить пространство для размещения мебели и организации зоны отдыха.

Почему стоит сделать выбор в пользу именно Батайской новостройки?

Если вы работаете в Ростове и добираетесь туда на собственном авто, вам, наверняка, не понаслышке знакомы пробки, с которыми приходится сталкиваться ежедневно. В Батайске этого нет. Простая дорога, въезд возможен с центрального проспекта. Никаких пробок и светофоров! До Донской столицы можно доехать за 10-15 минут. Заезд осуществляется с Ворошиловского, Сиверского, Аксайского и Западного мостов. Такое количество возможностей позволяет выбрать именно тот путь, который вам больше всего по душе.

Нет в Батайске и очередей в детские сады. Более того, число мест в дошкольных учреждениях образования превышает на 20-30% общее количество детей.

Привыкли к хорошей развлекательной и торговой инфраструктуре? В Батайске сегодня сосредоточено множество супермаркетов, таких как «Пятерочка» и «Магнит», а также есть все сетевые кафе Ростова-на-Дону, в том числе, «Сицилия», «Ассорти», «Пить кофе», прочее.

Оставить свою заявку или задать вопрос вы можете, предварительно связавшись с отделом продаж застройщика. Звоните по номеру +7 (863) 2-104-104, и вы сможете узнать все о возможности покупки жилья в «ТеслаДом»!

Подписаться:

Поделиться: