VistaNews.ru


ЖК «Фили Град» – первый проект «Большого Сити»

30-10-2016, 22:37

ЖК «Фили Град» – новый многофункциональный жилой комплекс, являющийся первым проектом квартала «Большой Сити». Расположен по соседству с Филевским парком, недалеко от центра Москвы – всего в 6 километрах от Кремля.

Новый комплекс включает два архитектурных ансамбля. Первый выполнен в форме квадрата и состоит из четырех корпусов. Второй же, состоящий из 7 зданий, напоминает древнеримский амфитеатр, но уже в современной интерпретации. Отметим, что архитектурный проект комплекса был разработан международным бюро «SPEECH», которое является одним из лидеров своего сегмента.


ЖК «Фили Град» – первый проект «Большого Сити»

Жилье

Отличительной особенностью апартаментов и квартир ЖК «Фили Град» является современная европейская планировка с продуманной функциональностью, что гарантирует свободу творчества будущих жильцов при создании дизайна. Кроме того, из многих квартир и апартаментов комплекса открываются захватывающие дух виды на Москву-реку, центр столицы и многочисленные скверы.

Стоит отметить, что при высоких потребительских, эксплуатационных и эстетических качествах квартиры в комплексе «Фили Град» реализуются по ценам жилья комфорт-класса, что делает их вполне доступными для среднестатистического жителя столицы.

В ассортименте – апартаменты и квартиры площадями от 27 до 97 квадратных метров, а также пентхаусы с индивидуальными террасами.

Внутренняя инфраструктура комплекса

На территории многофункционального комплекса «Фили Град» расположены также коммерческие помещения, предназначенные для размещения кафе и ресторанов, фитнес-центра, офисов, магазинов и предприятий бытового обслуживания населения.

Кроме того, комплекс будет иметь благоустроенные прогулочные и релаксационные зоны, а также вместительный подземный паркинг. Для семей с детьми здесь предусмотрены игровые площадки, рассчитанные на ребят разных возрастов, и собственный детский сад.

Гордость «Фили Града»

Необычное и весьма интересное решение для перегруженного автомобилями города – внутренний двор без машин. Это важное преимущество комплекса, ведь отсутствие транспортного движения во внутреннем дворе – залог его экологичности, уюта и безопасности.

Что есть поблизости?

ЖК «Фили Град» расположен в социально благополучном районе. Буквально в шаговой доступности от комплекса:

  • Филевский парк площадью 280 га, с детским городком, пляжем и лодочной станцией;
  • Школа олимпийского резерва и многочисленные спортивно-оздоровительные учреждения;
  • Детские сады и общеобразовательные учебные заведения;
  • Детская школа искусств А.А. Алябьева;
  • Медицинские учреждения;
  • Объекты культурно-исторического наследия;
  • Кинотеатры и заведения общественного питания.

Застройщик проекта

Девелопером проекта жилого комплекса «Фили Град» выступила компания «MR Group», являющаяся обладательницей многочисленных премий и наград в сфере жилой, коммерческой и мультифункциональной недвижимости. Входит в топ-10 застройщиков России.

Подписаться:

Поделиться:






Дмитрий
1 сентября 2017 12:32

ЖК Фили Град...Как же охарактеризовать его одним словом...Наверное все же назову его функциональным. Объясню почему. Сам комплекс продумали грамотно - двор без машин, внутренняя инфраструктура, паркинг, БЦ. Расположение удобное - можно добираться легко в любую точку Мск, рядом транспорт ходит, метро близко. Парк расположенный рядом с жк дает несколько преимуществ - прогулки, чистый воздух, да и вообще красиво. А самое важное, по крайней мере для меня - цена - адекватная и подъемная.

Костя
4 сентября 2017 12:07

Соглашусь с предыдущим комментатором в отношении цены. Я такого соотношения цена-качества не встречал. Чтобы такие условия продавали по человеческим ценникам, а не взвинчивали. Был удивлен. Приятно удивлен. И подвохов не было))) Короче доволен как слон, что взял за нормальные деньги.

Алена
5 сентября 2017 12:38

Мы когда в свое время искали вариант, я не сайты штудировала, а у каждого жк есть форум жильцов, так вот я на них и сидела. Там наверняка достоверная информация. Об этом комплексе в большей массе были положительные отзывы. Поэтому я так прикинула, что расположение хорошее, отзываются о нем хорошо, надо ехать в центр продаж узнавать подробнее. Там я уже поплыла как в живую жк увидела. Сразу как-то другие варианты отвалились) Так спонтанно, можно сказать и купили. И знаете, пожалеть о покупке еще не пришлось. Мы довольны.