VistaNews.ru


Купить однокомнатную квартиру в Красноярске

26-05-2018, 04:30

Если вам надоело жить с родителями или в общежитии, а может быть снимать вечно квартиру и каждый месяц выслушивать причитания от хозяйки, тогда настало время приобрести свою собственную квартиру в Красноярске. Способов для осуществления этой цели много. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Не имеет значения, молодая вы семья или уже 20 лет в браке, или же вы обычный молодой работник - главное вы пришли к выводу, что пора купить свою собственную квартиру в прекрасном городе Красноярск. Но, как обычно, это бывает, денег на это нет. Особенно если ты студент. Но рано отчаиваться. Во-первых, совсем не обязательно стразу покупать квартиру в новостройке. Ведь всегда можно купить вторичное жилье недорого однокомнатную квартиру в Красноярске. Во-вторых, есть множество государственных программ, которые помогают молодым семьям, студентам, и простым гражданам страны.

Программа "Молодая семья"

Программа "Молодая семья" - это один из видов социальных выплат, которое дает государство молодым людям на улучшение жилья или покупки новой квартиры. В их понимании "молодая семья" - это люди возрастом до 35 лет. Стоит отметить, что размер субсидии целиком и полностью зависит от региона в котором вы проживаете, поэтому стоит уточнять.

Программа "Материнский капитал"

Программа "Материнский капитал" - это так же один из видов социальных выплат, которое выдает государство России семьям, что имеют детей. Воспользоваться правом на данную программу, имеют только те семьи, в которых два или более детей. "Материнский капитал" могут получить отдельно женщина и мужчина, которые имеют своих или усыновлявшихся детей, а так же ребенок который еще не достиг совершеннолетия или обучается в университете. Сумма социальной выплаты вот уже несколько лет является неизменной для всех регионов.

"Ипотека"

Ипотека - это кредит, который можно оформить на два месяца и до тридцати лет по вашему желанию. Естественно, вы можете выплатить ее досрочно, чем уменьшите сумму переплаты. Ипотеку можно оформить в ближайшем банке, под залог или без залога. Стоит отметить, что в отличие от двух предыдущих программ, ипотека доступна всем, кто достиг 18 лет. Все что вам нужно это паспорт, справка о доходах и платежеспособность. Каким способом приобрести квартиру в Красноярске, выбирать вам. Мы просто рассказываем вам о доступных и популярных программах в Российской Федерации.

Подписаться:

Поделиться: