VistaNews.ru


Бани из бруса — классика деревенского быта

30-04-2018, 14:57

Дерево — традиционный строительный материал в нашей стране. Веками стоят возведенные по всем правилам срубы домов, церквей, хозяйственных построек. Традиции возрождаются, потому что оценен опыт предков, живших в таких экологически чистых, полезных для здоровья сооружениях.

 

Строительная компания Дачник предлагает купить баню из профилированного бруса под ключ. Преимущества деревянных сооружений подтверждены веками их существования:

• Этот материал дышит. Воздух постоянно движется в клетках и волокнах дерева, при этом сберегается в сбалансированном количестве кислород и углекислый газ, поддерживается оптимальная влажность.

• Дерево лучше камня создает комфортную температуру, что важно для бани, к тому же пропорционально распределяет его в помещении.

• Дерево благотворно влияет на общее состояние человека, укрепляет нервную систему.

Готовая баня из профилированного бруса создается из древесины хвойных пород. Ко всем экологическим преимуществам деревянных сооружений добавляется еще и возможность париться при фантастических запахах смолы ели или сосны. Эта древесина не боится повышенной влажности и износоустойчива, будет служить десятки лет.

Компания принимает заказы на покупку бани из профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заказчикам предлагаются недорогие проекты различных вариантов этих сооружений:

• Проще всего выбрать готовый типовой проект. Это может быть простая банька на даче или изысканное сооружение с балконом или террасой. Каталог готовых проектов представлен на сайте компании http://www.dachnik-spb.ru/bani-iz-brusa/profilirovannogo.

• Заказать индивидуальную разработку проекта бани со своими предпочтениями и особыми условиями эксплуатации.

Баня из профилированного бруса может обойтись недорого, если заказчик примет участие в акции, тем самым сэкономив средства. Компания имеет собственное производство древесины, следовательно, устанавливает низкие цены на материалы. С точки зрения возведения деревянных сооружений тоже есть преимущества: легким стенам не нужен мощный фундамент, а отделка просто не требуется — обработанное дерево природно красиво.

Компания строго соблюдает оговоренные сроки строительства, за каждый просроченный день готова заплатить 5000 рублей. Дает гарантию на свою работу на 5 лет — выявленные недочеты в этот период будут ликвидированы бесплатно.

Подписаться:

Поделиться: