VistaNews.ru


Комфортные новостройки ЖК НордПарк в Ульяновске - достойная альтернатива квартирам вторичного рынка

1-02-2018, 03:16

Почему вас заинтересует покупка квартиры Ульяновск?

На территории этого красивого волжского города строится большое количество промышленных объектов, производств, торговых комплексов, транспортных компаний. Создаются новые рабочие места. Поэтому продажа квартир в Ульяновске интересует местное и приезжее население, работа которых связана с современной промышленностью и сферой услуг. Вопрос покупки квартиры в Ульяновске актуален для многих семей, не имеющих собственного жилья, арендаторов, уставших скитаться с одного места жительства на другое. Цена и способы покупки объекта, расположение, планировка – лишь часть нюансов, которые важно учесть в стремлении сделать действительно выгодное капиталовложение.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Новостройка или вторичное жилье?

Жилье старого жилого фонда устраивает не всех хотя бы потому, что на новостройки цены ниже, чем на аналогичные объекты вторичного рынка. А денежный вопрос для многих покупателей выступает решающим фактором.

Считается, что плюсом вторичного жилья является развитость инфраструктуры. Почему бы не выбрать те новостройки в Ульяновске, где магазины, бутики, детские сады, школы и другие социальные объекты находятся в шаговой доступности от строящегося микрорайона? Отличным примером будет новый жилой комплекс «НордПарк». Этот ЖК расположен вблизи лесопарков и водоемов, поэтому здесь будет комфортно жителям разных возрастов.

Застройщиком является группа компаний «Премьера», которая внесена в реестр добросовестных застройщиков Ульяновской области и известна хорошей репутацией и соблюдением сроков сдачи домов.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Найти обжитую квартиру в идеальном состоянии, соответствующую всем требованиям к комфорту, непросто. В большинстве случаев перед заселением понадобится тот же ремонт, что и в новостройке. Кроме того, квартиры сдаются в состоянии предчистовой отделки – можно сразу переходить к «чистым» работам.

Теплые дома «НордПарк» построены из современных материалов, по энергосберегающим технологиям. Соответственно, оплата коммунальных услуг будет невысокой. Новые коммуникации, продуманное инженерное обеспечение будут работать без сбоев и не потребуют скорого ремонта, чем не могут похвастаться объекты старого жилого фонда.

Варианты приобретения жилплощади в «НордПарк» Ульяновска

Будущие жильцы могут выбирать в ЖК студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с качественными стеклопакетами и витражным остеклением лоджий.

В ЖК «НордПарк» на данный момент сдан в эксплуатацию дом №1, а строящиеся дома №3 и №4 будут сданы в текущем, 2018 году. Цены на квартиры достаточно привлекательные. Вы можете выбрать различные варианты приобретения квартиры в Ульяновке в ЖК Nordpark – воспользоваться ипотечным кредитом, материнским капиталом, жилищным сертификатом и заключить договор на долевое участие в строительстве, в строгом соответствии с российским законодательством.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

В офисах продаж застройщика, вам помогут с выбором квартиры, организуют виртуальный тур с помощью 3D очков, чтобы вы оценили варианты отделки, и подберут удобный финансовый вариант покупки.

Советуем обратиться к застройщику прямо сейчас, пока есть широкое предложение планировок, чтобы сделать удачный выбор квартиры вашей мечты в Ульяновске, в ЖК Нордпарк!

Подписаться:

Поделиться: