VistaNews.ru


ЖК "Greenпарк-Ульяновск" - спешите воспользоваться беспрецедентными предложениями от компании "Премьера"!

8-11-2017, 13:16

На привлекательность города Ульяновска, как места для постоянного проживания, влияет множество факторов - мягкость климата и волжские красоты, видимые результаты успешного привлечения иностранных инвестиций и активное строительство, наличие рабочих мест и прекрасно развитая инфраструктура. Безупречная экология тоже немаловажное преимущество, притягивающее измученных смогом жителей мегаполисов. Именно поэтому продажа квартир в Ульяновске достигла невиданного уровня - все большее количество потенциальных новоселов хотят перебраться в прекрасный город на Волге навсегда.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Выбор квартиры - ЖК "Гринпарк"

При наличии множества строящихся объектов купить квартиру в Ульяновске несложно, однако важно не ошибиться с выбором надежного застройщика. Безупречность репутации инвестиционно строительной компании "Премьера" обусловлена европейским качеством сдаваемых объектов, комфортностью планировок и современным инженерным обеспечением. Амбициозный проект "Greenpark" выгодно выделяется на фоне многочисленных новостроек в Ульяновске. Из запланированных 24-х четырехэтажных кирпичных корпусов уже сданы дома №4 и №6, к концу года сдается дом №8, а в 2018 году новоселы Ульяновска получат сразу 5 новых клубных домов, возведение которых застройщик начал этим летом и осенью.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Преимущества жилого комплекса Greenпарк

Среди несомненных достоинств ЖК "Greenпарк", который предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, стоит отметить удачное расположение малоэтажной застройки в экологически привлекательной зоне. Респектабельные дома с панорамным остеклением выступают достойным украшением района «Новый город», совсем рядом с Волгой и лесопарком. В непосредственной близости имеются детские сады и школы, а закрытая благоустроенная территория комплекса обеспечивает безопасность и предоставляет достаточное количество парковочных мест. Компания-застройщик предлагает одни из самых комфортных и привлекательных квартир в Ульяновске, среди особенностей которых:

  • продуманная планировка, во многих квартирах есть двухсторонняя ориентация, имеются гардеробные, окна в ванных комнатах;
  • автономное поквартирное отопление;
  • стеновые клапаны приточной вентиляции в спальнях двух- и трехкомнатных квартир и в общих комнатах однокомнатных квартир во всех новых домах;
  • панорамное остекление в гостиных или на лоджиях.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Выбрать желаемую недвижимость вам помогут очки виртуальной реальности в офисах продаж - с ними вы сможете совершить 3-D экскурсию по своему будущему дому.

Уникальные предложения от застройщика

Цены на Ульяновские новостройки варьируются в широком диапазоне финансовых возможностей, и выбор всегда есть. Выгоднее всего купить такую недвижимость, которая будет только расти в цене и не терять ликвидность. Практически все эксперты Ульяновска советуют обратить внимание на малоэтажную застройку от компании «Премьера». Выбирая квартиру от застройщика вы воспользуетесь всеми преимуществами. Приобретая жилье в ЖК "Гринпарк" прямо сейчас, вы можете стать счастливым обладателем кладового помещения в подвале, получить совершенно бесплатно предчистовую отделку квартиры и оформить ипотеку всего под 5,5% годовых! Спешите стать владельцем квартиры в «городе на природе» - Greenпарк!

Подписаться:

Поделиться: