VistaNews.ru


В России пройдет распродажа недвижимости в «чёрную пятницу»

16-07-2015, 17:40
В России впервые пройдет масштабная распродажа недвижимости со скидками до 30% на дома, квартиры и другую недвижимость Москвы.

В России пройдет распродажа недвижимости в «чёрную пятницу»

 

В «черную пятницу» 17 июля состоится распродажа московских домов, апартаментов, квартир, земельных участков и прочей недвижимости. Впервые в России такую «пятницу» проведут представители Ассоциации профессионалов рынка недвижимости (REPA), а также Коммуникационного агентства «Медиа-Шторм». Принцип работы данного проекта в том, что три дня в году на одном сайте собирают все аукционные предложения от топовых застройщиков. Действие пройдет с 17 по 19 июля. На сайте представителя будут выставлены только актуальные предложения, которые покупатели смогут бронировать с последующей возможностью выкупа.

В данном проекте примут участие такие компании как «Донстрой», «Крост», «Тушино 2018», KR Properties и многие другие. Также организаторы сообщают, что в распродаже будут участвовать более 1500 лотов.
 
Напомним, Black Friday (чёрная пятница) проводится в США уже очень давно. Особую популярность она набрала под конец 90-х годов. Крупные торговые сети значительно понижали цены в своих магазинах, и за один день получали около пяти процентов годового дохода. В России такая акция пришла сравнительно недавно, но уже набирает крупные обороты.

Подписаться:

Поделиться: