VistaNews.ru


MAVATO - полезный агрегатор в поиске недвижимости за рубежом

2-02-2024, 14:34

Покупка недвижимости – задача непростая, особенно если речь идет о приобретении объекта за границей. Справиться с этим будет проще, если собрать все предложения в одном месте и отсортировать их по нужным запросам. Для этого и был создан портал MAVATO – агрегатор для поиска зарубежной недвижимости.

Уникальный ресурс

Отличительной особенностью MAVATO является инновационный подход к выбору объекта недвижимости. Гибкая система фильтрации результатов поиска помогает сделать выборку под конкретные параметры: страна, город, площадь помещения, цена и так далее. Система дополненной реальности и геолокация помогают оценить инфраструктуру и окружение, а качественные фотографии и подробное описание дополняют картину. Для уточнения деталей можно связаться с агентом в интересующей стране и задать все волнующие вопросы. Как правило, представитель находится в том же регионе, где и объект недвижимости, и при этом владеет русским языком.

Крупнейшая база

MAVATO – проект известного предпринимателя и инвестора Михаила Митрофанова, автора пособий и курсов по финансам и инвестициям. Созданный вместе с Русланом Сингуровым агрегатор является крупнейшей базой проверенных объявлений от надежных риелторов и агентств недвижимости. Количество представленных объектов превышает 150 тысяч. На сегодняшний день на сайте собраны предложения из 80 стран мира, начиная от крупных европейских государств, таких как Великобритания и Франция, заканчивая совсем небольшими, например Сейшельскими островами и Барбадосом.

Полезные материалы

Для понимания специфики покупки недвижимости за рубежом на сайте публикуется большое количество экспертных статей, освещающих различные особенности сделок, вопросов релокации или владения недвижимостью. Материалы разделены по странам и интересам, а доступ к ним – абсолютно бесплатный. Регулярно публикуемые на сайте новости помогают быть в курсе изменений законодательства, касающиеся вопросов миграции, прав на недвижимость, инвестирования в разных регионах планеты.

Варианты инвестирования

Кроме готовых объектов, агрегатор предлагает варианты приобретения строящегося жилья и участие в инвестиционных проектах от проверенных застройщиков. На странице лота приводятся краткие сведения об объекте, предполагаемой доходности и сроках окупаемости. Подробности можно узнать у представителей агентства.

Недвижимость за рубежом приобретают, как правило, по одной из трех причин: получение ВНЖ, гражданство или инвестиции. Каждая из этих целей не противоречит друг другу. Сделать процесс максимально комфортным помогают такие проекты как MAVATO. Это не просто список объявлений из интернета, а ресурс, помогающий вникнуть в различные нюансы покупки недвижимости в других странах и избежать ошибок. Кроме того, прямо на сайте можно связаться с экспертами и обсудить интересующие вопросы. Поэтому агрегатор – незаменимый инструмент в поиске жилья и объектов для инвестирования за границей.

Подписаться:

Поделиться: