VistaNews.ru


Брокер Cauvocapital

25-02-2023, 11:35

Чтобы грамотно вложить средства и в перспективе выйти на стабильный пассивный доход, стоит заручиться поддержкой ответственного и проверенного брокера с безупречной репутацией. Компания Cauvocapital представляет собой брокера, который даёт возможность вложиться в разные активы, выбрав наиболее выгодный для себя тариф. Брокер работает со всеми странами мира и принимает платежи по любым платёжным системам.

 Особенности трейдинга на Cauvocapital

У компании есть официальный сайт cauvocapital.com. Для регистрации потребуется всего несколько минут времени, чтобы указать следующие параметры:

  1. ФИО.
  2. Возраст.
  3. Данные паспорта.
  4. Контактный номер телефона и электронную почту.

После этого нужно будет подтвердить свою учётную запись по смс. Далее нужно привязать счёт к личному кабинету, который нужно будет пополнять, и через него же можно вывести средства. Платформа может быть использована на базе мобильных приложений для IOS/Android, настольной версии для Windows или обычного браузера. Платформа оснащена множеством эффективных инструментов для онлайн-торговли и аналитики.

Брокер предлагает клиентам следующие тарифы:

  1. Beginner для новичков с минимальным депозитом от 500 долларов.
  2. Базовый с минимальной суммой от 5000 долларов.
  3. Трейдер с депозитом от 20 тысяч долларов.
  4. Премиум от 50 тысяч долларов.
  5. Премиум-про от ста тысяч долларов.
  6. Инвестор - в несколько сотен тысяч долларов.
  7. Эксперт.
  8. ВИП с самыми большими суммами по депозиту.

На главной странице под баннером легко отыскать информацию о брокере. Кауво Капитал работает с вкладчиками по всему миру, поэтому даже обосновал свои офисы почти в двух десятках стран. Следует отметить, что брокер имеет лицензию. Брокер предлагает торговать валютными парами, драгоценными металлами, криптовалютой, акциями и другими активами.

Также на сайте брокера есть обучающие курсы с видео для тех, кто делает свои первые шаги в трейдинге. Это поможет сориентироваться в использовании различных инструментов для торговли и грамотно рассчитать стратегию.

Присоединиться к бирже Cauvocapital

Вы можете прочитать обзор Cauvocapital на официальном сайте и реальные отзывы пользователей и трейдеров. Это поможет вам сформировать собственное мнение и понять, желаете ли вы сами поработать с этим брокером. Вы сами выбираете активы, которыми желаете торговать, можете ознакомиться с текущим курсом валюты и драгметаллов - на сайте всегда публикуются актуальные графики и статистика.

Подписаться:

Поделиться: