VistaNews.ru


WinvestMoney - платформа для трейдеров

29-01-2019, 16:43

Winvest – это уникальный в своём роде проект, создателем и идейным вдохновителем которого является Эдуард Филбегер. Это не первый проект Филбегера, но по его же словам – один из самых важных и интересных в его жизни.

Онродился в обычной семье, с которой в конце 90-х годов эмигрировал в Израиль. Чужая страна, чужой язык не оставляли ничего иного, как карабкаться изо всех сил, чтобы добиться хоть чего-то.

Начиная с рабочих профессий, будущий бизнесмен уже через 8 лет создал свой первый проект. Филбегер быстро взлетел, однако также быстро и упал, но продолжал упорно работать. Позже предприниматель говорил о том, что именно неудачи помогли ему стать тем, кем он стал.

Далее Эдуард вплотную занялся трейдингом, что захватывало его, заставляло ставить цели и двигаться к ним. С этого времени у него зародилась мысль том, чтобы объединить воедино мир торговли и мир инвестирования. Полная картина видения такого бизнеса возникла в 2018 году, в результате чего на свет появился WinvestMoney.

Эдуард Филбегер – Winvestmoney

Что представляет собой WinvestMoney

WinvestMoney – это платформа для ведения бизнеса всеми, кто этого пожелает. Работать можно в любой стране мира, даже не выходя из собственного дома. Каждый имеет возможность обратить внимание на то, что ему ближе – партнёрскую программу, построение которой будет приносить пассивный доход, либо вливание инвестиций во множественные прибыльные финансовые инструменты. Одним из таких является трейдинг – не только интересный вид бизнеса, но и весьма прибыльный.

Winvest – это шанс для каждого человека вне зависимости от его профессии, рода деятельности и места проживания поменять свою жизнь, влиться в успешную бизнес-команду, добившись успеха и процветания.

Особенности проекта

Проект имеет несколько интересных сервисов, благодаря которым любой желающий может выбрать для себя наиболее интересное и начать зарабатывать на этом.

Winvest Money

Среди сервисов WinvestMoney имеются такие:

  1. Winvest Signals. Аналитики компании собирают все данные о ситуации на рынке, чтобы проинформировать трейдеров о лучших моментах для совершения сделки. Пользуясь таким инструментом, есть возможность подстраховаться или воспользоваться подсказкой опытных специалистов, когда это необходимо.
  2. Winvest Mirror. При подключении к сервису в собственном торговом кабинете отображаются те же сделки, что и у топовых трейдеров с большим опытом в торговле. Учитывая простоту схемы, торговать таким образом практически без риска могут даже новички.
  3. Winvest Algotrading. Его суть заключается в том, чтобы выбрать, по какому принципу управлять инвестициями. Больше ничего делать не нужно, потому что основную работу за клиента сделает роботизированная система.
  4. Live-Copy. Выбрав этот сервис, в прямом эфире происходит наблюдение за торговлей профессиональных трейдеров. Это позволяет повторять за ними, копируя их сделки либо просто сверяясь.
  5. Winvest investments. Благодаря этому сервису заводится инвестиционный портфель, которым будут управлять профессионалы, знающие, как при минимальных рисках получать максимальную прибыль и нужный результат.
  6. Winvest Selftrading. Компания Winvest сотрудничает со многими известнейшими мировыми брокерами, имеющими безупречную репутацию. Желая торговать самостоятельно, достаточно всего лишь зарегистрироваться на платформе.

Сервисы WinvestMoney

Особое внимание уделяется первому и самому «дорогому» продукту – Академии трейдера. Дать ценные советы и познакомить с правилами, а также алгоритмами торговли, готовы лучшие из лучших, состоящие в ведущей Израильской Академии трейдинга. Первые материалы предоставляются бесплатно каждому заинтересовавшемуся этим видом фондового инструмента.

WinvestMoney гарантирует:

  • Полную конфиденциальность. Личные данные находятся в системе, они защищены от доступа к ним третьих лиц.
  • Надёжность. При открытии счёта в системе все денежные средства попадают в одни из самых надёжных банков мира.
  • Регулирование. Договор между клиентом и компанией заключается в момент регистрации, в нём описываются все права и обязанности сторон.
  • Контроль. Денежные средства трейдеров хранятся на счету у брокера, которому было отдано предпочтение. Доступ к финансам есть только у самого трейдера.

Какого брокера выбрать?

WinvestMoney сотрудничает с ведущими мировыми брокерами, которым доверяют миллионы.

Среди таких:

  1. Colmex Pro. Зарегистрирован в Европе.
  2. The Street Trader. Зарегистрирован в Центральной Америке.
  3. Interactive Brokers. Зарегистрирован в США.
  4. Sterling (WTS). Зарегистрирован в Канаде.

Отдать предпочтение можно любому, исходя из собственных соображений.

Что такое партнёрская программа и чем она привлекательна?

Партнёрская программа предполагает регистрацию в системе новых активных клиентов, которые станут частью большой и успешной команды. Пригласив человека, выбравшего сервис Signals либо Live Copy, стоит рассчитывать на ежемесячную комиссию, которая является фиксированной. При выборе сервиса Mirror новым клиентом пригласивший его получает бонус в виде фиксированного % от прибыли.

Зарабатывать на партнёрских программах очень просто. Единожды пригласив человека, можно регулярно получать бонусы. Расширять команду легко, для этого не нужно обладать какими-то особенными знаниями. Представленный проект настолько привлекателен, что о нём стоит лишь рассказать.

WinvestMoney – это возможность для всех начать бизнес, даже обладая минимальными знаниями в области фондового рынка, бизнес, который будет приносить доход и удовольствие. Команда профессионалов, во главе с Эдуардом Филбегером, поможет без особого труда влиться в систему, освоив все нюансы, связанные с заработками.


Чтобы начать, необходимо зарегистрироваться у брокера, открыть счёт, а дальше работать над привлечением новых и активных партнёров, за которых можно будет получать бонусные выплаты.

Следует иметь желание, понимать, какая программа наиболее привлекательна и двигаться к намеченной цели.

Подписаться:

Поделиться: