VistaNews.ru


Автоматизация малого бизнеса

22-10-2015, 14:53

Каждый из нас рано или поздно задумывался о возможности создания собственного бизнеса, как об альтернативе повседневным походам на не всегда любимую работу, рутинным отчетам перед руководством и постоянным вопросам о карьерном росте.

Вне всяких сомнений, подобное начинание всегда является похвальным. Но представления будущего владельца бизнеса о своих возможностях могут расходиться с реальностью. Одной из наиболее быстро растущих в настоящий момент сфер является общественное питание. Несмотря на кризисное время точки быстрого питания множатся, как грибы после дождя, и это происходит неспроста: небольшие затраты на запуск, низкие требования к квалификации сотрудников и высокий спрос. Но насколько простой бы ни казалась эта сфера на первый взгляд она требует должного к себе внимания. Ни одного заведение не сможет обойтись без автоматизации.

автоматизация кафе

Современная программа для кафе позволит без труда осуществить запуск заведения в считанные часы, при этом не оставив без внимания ни единый аспект деятельности: расчет себестоимости продукции, калькуляции со сложными технологическими картами, добавление модификаторов, просмотр отчетности в разрезе различных показателей, а также учет рабочего времени сотрудников и настройки различных программ лояльности. В последнее время получили распространение облачные системы, такие Quick Resto, которые кроме богатого функционала позволяют отслеживать деятельность вашего заведения из любой точки планеты.

Если говорить о том, какие очевидные преимущества может принести программа для ресторана, то это, в первую очередь, контроль за временем обслуживания гостей за столиками благодаря настройкам времени приготовления блюд и организации двусторонней связи между кухней и официантами; повышению лояльности благодаря развитым системам скидок, бонусным программам и самым разнообразным акциям; приятным дополнением станет оценка рабочего времени сотрудников, включая составление графиков, отслеживание отпусков, прогулов и опозданий с последующим расчетом заработной платы.

автоматизация ресторана

Если Вы неоднократно задавались вопросами: «Как начать свой бизнес?», «Как открыть кафе?», то Вы на верном пути, остается определиться с поставщиками, составить интересное меню и выбрать удачное место, все все прочие сложности возьмет себя на современная облачная система автоматизации.


 

Подписаться:

Поделиться: