VistaNews.ru


Автоматизация бизнеса на 1С

14-11-2016, 23:47

Проведение комплексной автоматизации бизнеса с помощью программы 1C довольно актуальный и востребованный процесс в современном мире, помогающий усовершенствовать деятельность различных малых и крупных компаний, всевозможных предприятий и фирм. 


Автоматизация бизнеса на 1С


Установка данной программы дает прекрасную возможность управлять современными предприятиями, автоматизировать все бизнес-процессы, проходящие там, совершать ведение различных видов учета (управленческий, налоговый, бухгалтерский, кадровый и т.д.), что позволит получать большую отдачу от различных видов бизнеса.

Эффективность работы предприятия и оптимизация бизнес процессов являются двумя важными критериями для ведения успешного бизнеса в условиях постоянной конкуренции. 

Проведение 1C автоматизации – один из весомых процессов успешного развития любого бизнеса в современном, высокотехнологичном мире. Прибыльность предприятий будет увеличиваться за счет уменьшения погрешностей в работе, несоответствий доходов при осуществлении продаж и повышении производительности рабочего персонала.

Комплексная автоматизация с помощью 1С – это обширный проект, включающий в себя анализ бизнеса предприятий, разработку и установку ПО, подключение требуемого оборудования, обучение работников и сервисное обслуживание ПО.

Ряд весомых преимуществ автоматизации бизнеса на базе 1С:

- значительное повышение обработки и передачи информации в компании;
- возможность улучшения репутации компании, повышение доверия клиентов, партнеров, инвесторов;
- создание системы урегулирования действий работников компании с помощью электронного документооборота;
- полный контроль значительных объёмов информации;
- увеличение производительности, благодаря исключению ручной обработки всевозможных документов; 
- создание надежного контроля доступа к документам;
- значительное уменьшение количества механических ошибок в работе;
- улучшение качества отчетности предприятия и доведение её до советующей нормы; 
- постепенное накопление большого количества информации необходимой для проверки деятельности компании и коррекции процесса её развития;
- формирование отчетного материала для дальнейшего планирования работы. 
Автоматизация бизнеса покажет довольно ощутимый эффект, однако, чтобы удостовериться в этом, следует купить 1C программу у надежного 1С франчайзи.

Сегодня наиболее востребованы следующие 1С решения для автоматизации бизнеса:

- 1с управление торговлей; 
- 1с упп;
- 1с торговля и склад; 
- 1с унф.

Качественные услуги 1С сможет предоставить российско-финская компания Storverk, которая имеет немалый опыт в предоставлении данных услуг и отличается высоким профессионализмом своей работы. Помимо осуществления комплексной 1с автоматизации бизнеса под ключ и предоставления всей линейки продуктов и поддержки 1С, она имеет собственный продукт на этой платформе - CRM Storverk. 
Сотрудники компании имеют большой опыт внедрения и осуществления адаптации всех продуктов программы 1C. Компания гарантирует достижение положительного результата в четко поставленные сроки.

Подписаться:

Поделиться: