VistaNews.ru


«1С:Управление торговлей» как современный и мощный инструмент для улучшения показателей компании

20-05-2018, 13:43

За время своего существования организация «1С» создала множество приложений для компаний и различных отделов внутри них. Одной из последних разработок является «1С:Управление торговлей». Это современный инструмент, позволяющий повысить эффективность торгового предприятия путем комплексной автоматизации задач по оперативному и управленческому учету, анализу и планированию организаций. С использованием приложения сотрудники не только получают возможность сэкономить время на выполнении повседневных операций, но и свести к минимуму «человеческий фактор», которые приводит к появлению ошибок разного рода.

Назначение программы «1С:Управление торговлей»

Тем, кто желает купить 1С Управление торговлей 11, стоит знать об основных направлениях хозяйственной деятельности, которые приложению под силу автоматизировать:

  • отношения с клиентами и заказчиками;
  • управление закупками и остатками;
  • контроль работы склада;
  • мониторинг финансового состояния компании;
  • управление деятельностью торговых представителей;
  • контроль реализации разнообразных задач;
  • управление процессами продаж;
  • контроль и анализ целевых показателей деятельности предприятия.

Программа позволяет не только отслеживать уже совершенные хозяйственные операции, но и регистрировать пока еще планируемые процессы и объекты. С «1С:Управление торговлей» можно автоматизировать составление почти всех существующих первичных документов, используемых при ведении торгового и складского учета. Также есть возможность прослеживать движения денежных средств и создавать для этого необходимые документы.

Целесообразность приобретения пакета «1С:Управление торговлей»

Не стоит думать, что программа со всеми ее компонентами будет удобна лишь для крупных организаций. Напротив, многие небольшие компании куда более эффективно смогут работать, рационализировав свою деятельность по всем направлениям.

После приобретения приложения, осуществляется настройка SQL сервера для 1С 8.3 или вашей версии программы. Специалист, который будет курировать вашу компанию, расскажет обо всех тонкостях работы и проведет краткий ликбез по основным функциям, доступным в «1С:Управление предприятием». Буквально через несколько месяцев клиенты сообщают об увеличении прибылей и более рациональном распределении временных ресурсов работниками.

Подписаться:

Поделиться: