VistaNews.ru


Особенности оформления ипотечного кредита в банке ДельтаКредит

15-05-2018, 16:11

Оформление ипотеки в банке ДельтаКредит

ДельтаКредит специализируется только на выдаче ипотечных кредитов. Он разработал большой ассортимент программ, специальных предложений и удобных сервисов для клиентов. Порядок выдачи ипотеки упрощен, часть действий заемщик проводит онлайн. В процессе оформления клиент получает полную консультативную поддержку и полезные рекомендации.

Документы и процесс оформления

Для начала заемщику нужно собрать пакет документов, который поможет банку принять решение о возможности выдачи ипотеки. Это копия всех страниц паспорта и трудовой, а также справка о доходах. Если кредит оформляет семья, аналогичные пакеты документов предоставляют оба супруга. При наличии дополнительных источников доходов их также нужно подтвердить документально, тогда они будут учтены при рассмотрении заявки и определении возможной суммы кредита.

Собрав на ипотечный кредит документы, можно обращаться в банк. ДельтаКредит применяет в работе сервис, позволяющий гражданам обратиться за получением ипотечного кредита дистанционно. Процесс онлайн-оформления ипотеки выглядит так:

  1. Заемщик знакомится с условиями кредитования, определяется с программой и направляет в ДельтаКредит онлайн-заявку. Ответ банка практически моментальный, решение клиент узнает через 5 минут.
  2. Если пришло предварительное одобрение кредита, следующим шагом будет загрузка документов. Эту процедуру клиент также проводит онлайн, идти в офис не нужно.
  3. После проверки документов ДельтаКредит оглашает окончательное решение. Заявителю звонит менеджер банка для согласования удобного времени и места встречи для проведения сделки.

Останется только найти подходящий объект недвижимости, соответствующий критериям банка. При желании можно оставить в залог как покупаемое жилье, так и то, что уже находится в собственности.

Параметры ипотеки банка ДельтаКредит

ДельтаКредит выдает кредиты на покупку квартир, домов, комнат, долей, гаражей, машиномест, земельных участков и дач. Через этот банк можно купить жилье в новостройке на разных стадиях возведения или оформить ссуду на строительство дома. Каждая программа обладает индивидуальными параметрами и характеристиками, с ними можно ознакомиться на сайте банка.

При покупке квартиры заемщик должен внести первый взнос, его размер – минимум 15% от стоимости объекта. При использовании материнского капитала размер уменьшается до 5%. Срок кредитования может достигать 25 лет, при необходимости клиент может воспользоваться ипотечными каникулами. С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.

Подписаться:

Поделиться: