VistaNews.ru


Обучение трейдингу - Онлайн вебинар "День трейдера"

24-08-2017, 13:44

Обучающие курсы по трейдингу

Отличительной особенностью компании SDG Trade является широкомасштабный и комплексный подход к обучению каждого трейдера. Независимо от того, новичок ли это, который только делает первые шаги в трейдинге на американском фондовом рынке, или это искушенный эксперт — у нас всегда найдется для них качественная практическая информация для улучшения результатов торговли!

Почему SDG Trade

Мы понимаем один очень важный момент — чтобы начать как можно быстрее продуктивно торговать, нужно получить качественное обучение трейдингу. Именно поэтому мы не оставляем на произвол рынка ни одного клиента, который обращается к нам. Деятельность компании построена таким образом, чтобы в процессе обучения, сопровождения трейдера в первых шагах и последующей торговле построить с ним доверительные отношения!

Что мы предлагаем нашим клиентам:

  1. Успешная карьера в торговле акциями начинается с правильного обучения. Наши курсы состоят из отборной теории, но большая их часть состоит исключительно из практических методов торговли. Обучение трейдингу составлено на основе рекомендаций наших ведущих трейдеров-практиков и мы готовы бесплатно делиться этими знаниями с вами.
  2. Мы поможем вам в открытии счета у американских брокеров фондового рынка когда вы посчитаете, что готовы начать свою трейдерскую деятельность. После открытия счета вы не останетесь одни, но мы будем помогать вам улучшать результаты торговли рекомендациями, предоставлением сервисов для улучшения процесса трейдинга, оперативной поддержкой.
  3. Компания проводит регулярные онлайн вебинары, брифинги, конференции для своих трейдеров. Вы сможете разбирать с нашими практикующими трейдерами результаты своих сделок, получать быстрые и актуальные ответы на свои вопросы. На сайте SDG Trade вы найдете чат, а также видеотеку материалов!

Конференция по трейдингу

Посетите 5го сентября онлайн-вебинар "День трейдера"

Рады сообщить вам о том, что компания в 5го сентября проведет онлайн вебинар "День трейдера". Мероприятие будут проводить опытные трейдеры-практики в виде "живой" трансляции. В процессе программы участники будут делиться своими знаниями и навыками со своими слушателями. Уровень их опыта в трейдинге позволит узнать новое не только новичкам. Трейдеры со стажем тоже смогут почерпнуть через онлайн-вебинар много полезной информации.

На конференции будут выступать такие известные трейдеры и инвесторы, как:

  1. Александр Герчик;
  2. Михаил Ритчер;
  3. Саймон Брагинский;
  4. Олесь Срибный;
  5. Сергей Сушко;
  6. Алексей Ильиных;
  7. Сергей Коломиец;
  8. Михаил Богданов.

Если вы станете участником вебинара, то сможете легко задать интересующие вас вопросы выступающим. Цель мероприятия — ознакомить людей как можно лучше с понятием трейдинга на фондовом рынке, осветить как общие вопросы темы, так и практическую сторону трейдинга. А сделать это смогут лишь трейдеры с опытом. Поэтому не упустите возможность изменить свое мировоззрение в лучшую сторону, а соответственно и жизнь!

Компания SDG Trade уже более 10 лет является участником в торговле акциями на фондовых рынках США — NYSE, NASDAQ, AMEX. За это время мы подготовили немалое количество трейдеров, а потому наша задача показать и вам — на рынке акций можно и нужно зарабатывать! За годы обучения трейдингу мы разработали стратегический и систематический подход к этому вопросу. Если вы желаете опробовать профессию трейдера, то вам нужен путеводитель в мире акций, и мы предлагаем нашу помощь!

Не упустите возможность встретиться лицом к лицу с профессионалами и задать им волнующие вас вопросы о трейдинге! Запись на мероприятие абсолютно бесплатна, однако информация, которую вы сможете узнать может оказаться для вас бесценна! Выступающие поделятся с вами секретами и тонкостями работы на рынке акций, однако даже простой совет, данный опытным трейдером, может кардинально перевернуть ваш подход к торговле и сделать ее более результативной!

Подписаться:

Поделиться: