VistaNews.ru


«Телетрейд»: отзывы новичков

22-06-2017, 11:23

Кто не мечтает разбогатеть, занимаясь торговлей на валютных и других рынках? Ведь это занятие приносит не только деньги как таковые, но и свободу – не нужно ходить в офис, не нужно выполнять задания начальства, можно вообще исключить все неприятные социальные интеракции из своей жизни и спокойно сосредоточиться на главном – заработке. Поэтому так много по всему миру и в нашей стране желающих научится торговать и зарабатывать этим на жизнь. Но что нужно для успешного старта трейдинговой карьеры? Конечно необходим небольшой капитал чтобы было чем торговать. Много не нужно, всего тысячу или две долларов на первое время должно хватить, а дальше, в случае успеха деньги будут. Во-вторых, нужно найти брокера, который поможет новичкам. Выражается эта помощь в двух вещах: у брокера должно быть хорошее обучение и качественная торговая площадка, пользоваться которой без проблем мог бы даже начинающий трейдер. Насчет первого пункта все ясно, а что касается площадки, то новичкам стоит делать выбор именно в пользу брокера с максимально хорошей площадкой, чем в пользу брокера, дающего самые выгодные финансовые условия, так как важно именно научиться торговать, даже если доходы в процессе торговли будут не столь высокие.

Брокеров, которые полностью отвечают приведенным выше критерия в России не так много. Один из них – компания «Телетрейд». Это одна из самых старых и респектабельных компаний на нашем рынке, работающая с 1994 года. Возможно кого-то даже удивит, что мы ставим именно ее в пример для новичков, но тут нужно понимать, что «Телетрейд» подходит далеко не только начинающим, но и очень опытным трейдерам. Одно другому не мешает.

Так почему же именно Телетрейд? Отзывы об этой компании говорят сами за себя. Много нынешние успешные трейдеры начинали именно с нее и именно благодаря обучению и качественной торговой площадке «Телетрейд» приобрели самые базовые и необходимые в торговле навыки. Кстати, если судить по отзывам клиентов о Телетрейд, то многие успешные трейдеры, начинавшие с торговли у этого брокера, продолжают сотрудничать с ним, что доказывает, что «Телетрейд» одинаково хорошо подходит как новичкам, так и опытным клиентам.

Конечно, «Телетрейд» может только научить, а зарабатывать деньги придется самому, поэтому не стоит думать, что правильный выбор брокера гарантирует успешную торговлю. Так что не забывайте постоянно учится, развиваться и тогда успех придет к вам!

Подписаться:

Поделиться: