VistaNews.ru


На гастролях в Германии Земфира швырнула букет роз в зрителей

21-10-2016, 21:10
Популярная российская рок-певица Земфира в очередной раз шокировала общественность. На этот раз артистка отличилась выходкой во время концерта в Гамбурге.

На гастролях в Германии Земфира швырнула букет роз в зрителей

 

Инцидент произошел в рамках мирового турне «Маленький человек». Первый день тура в Европе запомнится не только исполнением хитов, а также эмоциональным поступком звезды. Поклонники из Гамбурга принесли на выступление кумира множество цветов. Когда звучала композиция «Искала тебя», к ногам россиянки полетел полетел букет красных роз.

Дальнейшая реакция Земфиры оказалась непредсказуемой для зрителей. Неожиданно она остановила музыку и швырнула букет обратно в фанатов. После произошедшего никто не решился преподносить цветы артистке.

 
Отмечается, к вбросам подарков на сцену певица начала относится негативно вследствие случая с ее гитарой. В ходе концерта в Уфе, проходящего пару лет назад, из толпы был брошен бараний рог, внутри которого находилась роза. Почитатель Земфиры перестарался с броском и попал в ее музыкальный инструмент. Тогда артистка прервала выступление.

Звезда неоднократно просила не бросать ничего на сцену. Судя по всему, немецкие поклонники не знали об этом.

Подписаться:

Поделиться: