VistaNews.ru


"Глюкоза" шокировала клипом о несчастной любви на песню "Без тебя"

9-10-2016, 18:40
Российская исполнительница "Глюкоза" не перестает удивлять и радовать своих фанатов. Звезда представила вниманию общественности новую видео работу на композицию "Без тебя". Автором песни выступила солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина.

"Глюкоза" шокировала клипом о несчастной любви на песню "Без тебя"

 

Накануне Наталья Чистякова, известная под псевдонимом "Глюкоза" выпустила видеоклип, в котором показала личные переживания. В своем интервью знаменитость отметила, пока не встретила своего супруга Александра, состояла в отношениях, переполненных ссорами, обидами и ревностью.

Когда люди расстаются, крайне тяжело сконцентрировать на чем-то новом, впустить кого-то в свою жизнь. Этот период является очень сложным, ведь от воспоминаний никуда не деться. Как рассказала артистка, большинство сцен сняты на скрытую камеру прямо на улице. В этих фрагментах молодые люди эмоционально выясняют отношения. К слову, случайные прохожие часто вмешивались с рабочий процесс, пытаясь защитить девушку от разъяренного парня. Постановщики были вынужденны объяснять гражданам, что проходят съемки музыкального клипа.

Пользователи по наивысшему разряду оценили новое видео Чистяковой, а также отметили, что песня несет в себе глубокий посыл возлюбленным беречь их отношения.

Подписаться:

Поделиться: