VistaNews.ru


Организаторы "Нашествия" обвинили Андрея Макаревича в передергивании фактов

18-06-2015, 08:30
Руководство "Нашествия-2015" заявило, что не получало отказа от Андрея Макаревича и "Машины Времени". Именно поэтому группа фигурировала в рекламе и списках выступающих. 
 

Организаторы "Нашествия" обвинили Андрея Макаревича в передергивании фактов

 

Ранее вокалист рок-группы "Машина Времени" заявил, что организаторы фестиваля "Нашествие" пытаются обмануть людей. Дело в том, что команда отказалась от участия в главном рок-событии страны еще несколько месяцев назад, но коллектив не вычеркнули из списка выступающих, который печатался на афишах и озвучивался в рекламе. 

Организаторы в ответ на эти слова заявили, что 10 апреля получили согласие группы и были убеждены, что всё нормально. А вот отказ сотрудники получили только 8 июня, после чего и начали редактировать афиши и рекламу. Таким образом, Макаревич явно передёрнул факты, пытаясь подставить организаторов.

Кроме того, ранее Андрей Вадимович заявлял, что танки на сцене - политический ход, целью которого является демонстрация того, что Россия сильная страна. А, как известно, он в происходящем конфликте, поддерживает Украину и её союзников, настроенных против РФ. Именно поэтому организаторы и получили отказ от коллектива. 

Сотрудники "Нашествия" на это заявили, что фестиваль был, есть и будет аполитичным и никогда не займется пропагандой чего-либо. Более того, руководители рок-события всегда поддерживали Андрея Макаревича. Исключением не стал и случай, когда все СМИ ополчились против музыканта из-за его взглядов на украинский конфликт. Несмотря на то, что Андрея явно "травили", организаторы всё равно пригласили его на место хедлайнера "Нашествия-2014".

Подписаться:

Поделиться: