VistaNews.ru


Слухи о смерти Макаревича не подтвердились

6-07-2015, 10:00
На популярном сайте бардовского фестиваля сегодня утром, 6 июля, была опубликована информация о смерти Андрея Макаревича.

Слухи о смерти Макаревича не подтвердились

 

Неизвестные разместили траурную фотографию музыканта и текст, который написали, ссылаясь на информацию, полученную от родственников. Никаких комментариев по данному инциденту администрация сайта не дает. По предположительным данным, страница была взломана. По неподтверждённой информации на сайте говорилось о начале сбора денежных средств на похороны Макаревича, который был убит сегодня ночью в собственном подъезде. Все поклонники творчества артиста более чем уверены, что с ним все хорошо, а данную новость разместили взломщики сайта. Помимо всего написанного, хакеры разместили афишу благотворительных концертов, которые пройдут в память о музыканте. На данный момент никаких комментариев от администрации сайта нет. Данная новость больше нигде не подтвердилась, а вскоре была удалена с источника.

Анатолий Чернин, который является помощником Андрея Макаревич, опроверг слухи о гибели музыканта, заявив, что с ним все хорошо.

Подписаться:

Поделиться: