VistaNews.ru


“Отель Элеон”: Каких сюрпризов ожидать от 3 сезона

6-09-2017, 12:23

С приходом осени многие люди начинают ощущать некую апатию от нехватки тепла и солнца. Поднять в такие дни настроение можно в уютной домашней обстановке, за просмотром позитивного комедийного сериала http://molodejj.tv/serial/otel-eleon/3-sezon. Например, уже успевший полюбиться многим за два сезона “Отель Элеон” продолжает радовать зрителей не только комедийным, но и романтичным сюжетом, иногда с элементами драмы и экшена уже в третьем сезоне.

 

 

 Здесь поклонников ожидают сюрпризы: возвращение старых героев и появление новых. Любимчик публики повар Федя, специалист по рыбе и по совместительству друг Сени, вернувшись в заведение, перевернет там все с ног на голову. В качестве нового персонажа предстанет актер Егор Корешков, известный ролью обеспеченного молодого человека Стаса Тихоновича, отцом которого является высокопоставленный человек в советское время. Также Корешков играл одну из главных ролей в комедии “Горько”. В новом сезоне сериала он предстанет тайным поклонником Даши (Диана Пожарская) и даже отрастит бороду. Главная героиня при этом изменит цвет волос на светлый.

 

 

 Коуч ресторана Вадим (Илья Любимов) вновь будет пытаться всеми способами вернуть бывшую жену, управляющую Софию (Екатерина Вилкова). Он будет настойчиво добиваться своей цели и не побрезгует любыми средствами, чтобы устранить всех ухажеров экс-супруги. Экс-владелец отеля и транжира денег Павел Аркадьевич (Милош Бикович), оставшись без тетиных богатств, становится безответственным работником и учится жить от зарплаты до зарплаты. Проблем ему регулярно подкидывают и его коллеги.

 

Ухажер Софии Яновны Михаил Джекович (Григорий Сиятвинда) в новом сезоне примерит на себя образ байкера, а София отдаст предпочтение более ярким нарядам. Появятся также новые локации. Одним из ярких моментов станет необычное свидание Даши на воздушном шаре.

 

Сериал выходит с 2016 года и является ответвлением сюжетной ветки от известной многосерийной картины “Кухня”. События разворачиваются вскоре после ухода шеф-повара Виктора на пенсию. На его место назначают работника кухни Сеню. После того, как главой отеля становится непутевый Павел (племянник Элеоноры Андреевны) а управляющей - высококлассный менеджер София, “Элеон” ждут серьезные перемены. Тема легких денег, новые интриги в коллективе и проблемы в личных взаимоотношениях героев, а также отличные шутки позволят зрителю находиться в приятном напряжении до конца.

Подписаться:

Поделиться: