VistaNews.ru


«Кухня» продолжается в виде полнометражного фильма

6-12-2016, 13:05
История любимого сериала зрителей телеканала СТС «Кухня» выйдет в виде полнометражного фильма с одноименным названием. Любимые актеры и режиссер вернутся на «Кухню» для «Последней битвы».

«Кухня» продолжается в виде полнометражного фильма

 

Киностудия Киностудия «YELLOW, BLACK AND WHITE» сделала подарок поклонникам сериала – полнометражный фильм «Кухня. Последняя битва». Любимые герои телезрителей расскажут с экрана захватывающую историю о небывалом соревновании на чемпионате мира среди лучших мастеров высокой кухни. По сюжету картины Виктор Баринов будет делегирован на чемпионат по личному указанию президента России. В напряженной борьбе за победу ему поможет сын Иван, неожиданно обнаружившийся перед стартом чемпионата.

Режиссер Антон Федотов будет снимать фильм «Кухня. Последняя битва» в Москве и Сочи. В конце 2016 года пройдут съемки Чемпионата мира среди лучших профессионалов кухни. Для них построен грандиозный павильон с настоящими кухнями, сценой и зрительным залом. В фильме примут участие все герои сериала. Уже сейчас зрители могут просмотреть трейлер фильма.

Подписаться:

Поделиться: