VistaNews.ru


Создатели «Шерлока» прокомментировали продолжение сериала

20-10-2016, 22:10
Один из создателей телесериала "Шерлок" Стивен Моффат заверил общественность, что прекращать проект не намерен. Невзирая на это, поклонники провели блиц-опрос данной темы, а также поинтересовались об этом у второго постановщика Марка Гейтисса.

Создатели «Шерлока» прокомментировали продолжение сериала

 

Публика задала Гейтиссу два вопроса в ходе телеэфира. Касательно продолжения сериала и участия в нем Бенедикта Камбербэтча, конкретного ответа не последовало. Автор проекта не стал забегать наперед, а лишь попросил поклонников немного подождать. В скором времени все будет известно.

На один из вопросов Гейтисс не смог скрыть улыбки, ведь речь шла о появлении таинственного брата двух Холмсов. К слову, Бенедикт Камбербэтч, участвующий с коллегами по сериалу в "Докторе Стрэндже", рассказал СМИ, что вследствие плотного графика актеров данный сезон стал завершающим. Чтобы назвать проект закрытым у знаменитости нет таких прав. По словам Камбербэтча, он бы с неимоверной радостью возвратился на съемочную площадку "Шерлока".

 
Актер заявил, после просмотра четвертого сезона все станет на свои места. Зрители наконец-то поймут, почему далее нет смысла продолжать съемочный процесс.

Подписаться:

Поделиться: