VistaNews.ru


Мебель Виста: Выставка

19-02-2018, 05:33

Ни для кого не секрет, что компания "Виста" производит самую качественную мебель на территории России. Если вам нужно купить фурнитуру оптом, то вам стоит посетить интернет-магазин "Виста" (столы и стулья). А так же, вам предлагается отличная возможность посетить выставку "UMIDS".

Компания "Виста" занимается производством и оптовой продажей мебели в каждом регионе Российской Федерации и Москве. Мебель разного дизайна изготовляется на трех больших мебельных фабриках, что находятся на территории России.

Стоит отметить, что интернет-магазин не только продает собственные изделья, то-есть мебель Виста, но и сотрудничает с лучшими итальянскими производителями фирменной фурнитуры. Свыше ста региональных дилеров являются партнерами мебельной компании "Виста". А торговые точки находятся во всех уголках России: от торговых центров до обычных магазинчиков.

Советуем вам посетить интернет-магазин мебельного производителя "Виста", попасть на который вы можете перейдя по прямой ссылке в описании. Магазин "Виста" поразит вас своим широким ассортиментом товаров. В каталогах вы найдете стулья, столы, табуреты, диваны и кресла, изготовленные в разнообразных стилях. Стоит отметить, что поскольку компания сотрудничает со многими производителями мебели, как отечественными, так и заграничными, то в каталоге вы встретите мебель бренда "Виста", "Calligaris", "Galleria Classico", "Connubia" и других не менее именитых марок.

Вы можете приобрести на сайте как одну единицу товара, так и оптом. И совершать покупки оптом намного выгоднее. Многие, кто совершает оптовые покупки знают, что лучше всего покупать товары, такие как мебель, прямо на сайте производителя. И именно двадцатичетырехлетний опыт компании "Виста" делает ее самой надежным и опытным поставщиком мебели на мебельном рынке России.

В каталоге интернет-магазина вы найдете коллекции мебели на разный вкус: от эконом-класса и медиум к премиум. Каждый посетитель найдет то, что искал. Каталоги всех производителей находятся в открытом доступе.

Стоит отметить, что компания "Виста" приглашает также всех партнеров на международную выставку мебели в Краснодаре. Она будет проходить 28 - 31 марта, 2018 года.UMIDS - это международная выставка мебели, что происходит на Юге России. Посетив ее, вы можете много чего нового открыть для себя: как в подборе материалов, так и в самой технологии производства.

Не упустите свой шанс и посетите ее!

Подписаться:

Поделиться: