VistaNews.ru


Hennessy 250: Выставка по случаю 250-ти летнего юбилея дома Hennessy

13-05-2015, 17:33
Событие, в честь которого было решено организовать выставку Дома наследия Hennessy, – 250-ти летний юбилей. По этому случаю, организаторы устроили мировой тур Hennessy.
 

Hennessy 250: Выставка по случаю 250-ти летнего юбилея дома Hennessy

 

Как стало известно, в честь своего 250-летия Hennessy устроил выставку по всему миру. Это своеобразное путешествие воплощает в себе лучшие традиции Дома Hennessy и вместе с тем раскрывает космополитичный дух всего мероприятия. Над организацией выставки трудились такие известные личности, как сценограф Натали Криньер, историк-эксперт Рафаэль Жерар, а главой выставки стал Эрве Микаэлов.
 
Основная цель выставки - показать целое наследие Дома  Hennessy. В ней продемонстрированы уникальные объекты, которые имеют прямое значение к появлению и росту значимости брэнда, но предварительно над ними поработали и добавили свое видение сюжета известные художники, дизайнеры, фотографы, режиссеры, такие как Пьеррик Сорен, Антон Корбайн, Тони Оуслер и др. 
 

Hennessy 250: Выставка по случаю 250-ти летнего юбилея дома Hennessy

 

По своему духу выставка близка к культурному фестивалю, на ней представлено много информации о самой семье Hennessy, которая сквозь время несет традиции бренда и тесно переплетается с различными народами мира.
 
Мировой тур Hennessy продлится с мая по сентябрь, за это время выставка посетит такие города, как Гуанчжоу с 17 по 22 марта, Нью-Йорк с 1 по 28 июля, Йоханнесбург со 2 по 27 августа, Париж с 1 по 26 сентября, а в Москве выставка Hennessy стартует 26 мая и продлится до 31 числа.

Подписаться:

Поделиться: