VistaNews.ru


Узнал время и просмотрел свежие видео - Youtube появится на Galaxy Watch Active 2

6-08-2019, 00:00

В компании отметили, что будут работать над доступностью YouTube на старых моделях.

На носимые гаджеты от Samsung довольно часто поступают жалобы от пользователей на отсутствие доступа к нужным или любимым приложениям. Поэтому в будущих умных часах Galaxy Watch Active 2 и часах на Samsung Tizen добавят поддержку YouTube и Twitter.

Вопрос «Зачем нужно смотреть видео на умных часах» вполне обоснован. И в компании на это ответили просто – в Samsung хотят, чтобы умные часы можно было использовать более широко, как самостоятельный продукт. Почему им недостаточно часов в качестве часов неизвестно. Сейчас разработчики разработали приложение в котором доступен поиск, полноэкранный просмотр и возможность использовать динамик при его наличии.

Сейчас Samsung Galaxy Watch Active 2 – единственные умные часы с возможностью смотреть видео с этим приложением, которое выйдет в сентябре. Но в компании отметили большое желание добавить поддержку такого YouTube на старых моделях: Galaxy Watch, Gear Sport, Gear S3.

Интересен факт того, что разработчиками YouTube для Samsung Tizen являются сами Samsung, а не Google, поэтому функции будут различаться. Возможно, в Samsung хотят создать отдельную экосистему с носимыми гаджетами, которые смогут войти в социальные сети в любой момент. Поэтому в скором времени можно будет посидеть «ВКонтакте» с чайника, а с часов зайти в Twitter. Хотя вторая функция уже доступна. Да и удобно это: сначала время узнать, а затем несколько свежих видео посмотреть, во время поездки в общественном транспорте.

Подписаться:

Поделиться: