VistaNews.ru


Детали для сборки квадрокоптера

3-09-2015, 18:09

Детали для сборки квадрокоптера

Выбор деталей для квадрокоптера представляет собой довольно сложный процесс. Однако, это может понадобиться как для починки той или иной модели, так и для сборки нового квадрокоптера. Для сборки понадобятся следующие детали: рама, аккумулятор, моторы, пропеллеры, крепления, регуляторы, провода, пульт управления, зарядное устройство.

моторы пропеллеры квадрокоптеров купитьРама представляет собой корпус будущего коптера. На данном основании размещается управляющая электроника, моторы с пропеллерами. Рамы и детали для квадрокоптера, представленные здесь, подойдут для разных моделей. Аккумулятор необходим для выработки энергии, однако, имеет довольно большой вес. Стоит отметить, что большие аккумуляторы будут запасать несколько больше энергии, однако, будут добавлять вес. Моторы необходимы для прокрутки пропеллеров. Особую роль играет скорость вращения и мощность. Для больших коптеров подойдет маленькая скорость, например, мотор Tiger motor U8 Pro KV100. А вот для небольших коптеров рекомендуется выбирать моторы с высокой скоростью, среди которых Turnigy Multistar 1704-1900.

 Благодаря пропеллерам создается подъемная сила. Они бывают разных видов. Для сборки квадрокоптеров рекомендуется выбирать электрические пропеллеры. Стоит отметить, что можно приобрести пропеллеры для определенных моделей коптеров, например, для DJI Phantom 2 Vision пропеллеры 1CW+1CCW, На ось мотора крепятся крепления пропеллеров, которые имеют специальные резинки. Крепления держат пропеллер. А резинки необходимы для случая аварии, они порвутся и таким образом уберегут мотор и пропеллеры от вероятной поломки.

 Питание для моторов обеспечивают регуляторы. Также от них зависит управление скоростью. Важным показателем является максимальный ток, на который при выборе нужно обращать внимание. Необходимо приобрести и пульт управления. Они могут быть двух вариантов, а именно на 2,4 ГГц и на 40МГц. Иногда при выборе деталей для квадрокоптера, забывают о зарядном устройстве. Однако, его обязательно нужно иметь для зарядки батареи.

Важную роль играет подбор параметров. Достаточно сложно сказать однозначно, что необходимо приобрести определенную модель пропеллеров или мотора. Здесь необходимо исходить из задач, для которых вы собираете квадрокоптер, и средств, которые вы рассчитываете потратить на данные цели. К тому же та или иная деталь должна хорошо взаимодействовать в дальнейшем с другими запчастями.

Подписаться:

Поделиться: