VistaNews.ru


В Nissan назвали цены на новый фургон NV300

25-11-2016, 19:01
Цены на новый LCV-автомобиль озвучены японской компанией Nissan. Машина Nissan NV300 поступит в продажу на рынке Великобритании.

В Nissan назвали цены на новый фургон NV300

 

Модель была представлена в сентябре этого года. Машину уже начали поставлять в дилерские центры Великобритании. За базовую комплектацию бизнесмена нужно будет заплатить 21 300 фунтов стерлингов или 1 713 000 рублей. Топовая версия обойдётся в 29 300 фунтов.

Фургон предложен в разных вариантах: пассажирском микроавтобусе, грузовом фургоне, грузо-пассажирском автомобиле, рассчитанном на девять посадочных мест. Благодаря широкому функционалу шасси, можно создать большое количество модификаций, предназначенных для коммерческих целей.

Приобрести можно как стандартный Nissan NV300, так и удлинённый вариант. Каждый из них также поделён на две версии. В линейку комплектации входят три версии: Acenta, Vista, Tekna. Также, в зависимости от выбранного варианта, автомобиль дополняется светодиоидной подсветкой, деревянной отделкой багажного отделения, системой стабилизации прицепа.

Подписаться:

Поделиться: