VistaNews.ru


В Лос-Анджелесе Ford официально продемонстрировал обновлённый кроссовер EcoSport

15-11-2016, 07:50
Автоконцерн Ford продемонстрировал широкой публике новую версию пользующегося большой популярностью кроссовера EcoSport. Он был показан на Лос-Анджелеском автосалоне.

В Лос-Анджелесе Ford официально продемонстрировал обновлённый кроссовер EcoSport

 

Рестайлинговый Ford EcoSport, самый миниатюрный в этой линейке бренда, предназначен для продаж в США. Основным внешним отличием является то, что разработчики значительно обновили переднюю часть кузова. Также кроссовер получил более совершенную светотехнику, другие бампера и колёсные диски.

В качестве двигателя, на выбор американских покупателей, Ford EcoSport в своём улучшенном виде может быть оснащён либо литровым турбодвигателем, либо обычным мотором на два литра. Разнообразия в трансмиссиях не предусматривается. Это будет исключительно «автомат» на 6 ступеней. Доступной будет также полноприводная версия кроссовера.

Для удобства водителя новинка оборудована новой мультимедиа с сенсорным дисплеем на восемь дюймов. Система позволяет поддерживать интерфейс Android Auto, а также Apple CarPlay.

В базовой комплектации новый Ford EcoSport обойдётся покупателю примерно в 20 тысяч долларов, а в продажи поступит в начале 2017 года.

Подписаться:

Поделиться: