VistaNews.ru


Аренда автомобиля в Крыму

23-10-2016, 19:21
Приезжем на отдых в любимый Крым часто не на своих авто, но прокатится самому по городу, прокатить новых друзей или прокатиться вдвоем с любимым человеком по романтическим местам входит в список желаний и это вполне возможно, в чем поможет вам blsrent: аренда автомобилей в Крыму.

Аренда автомобиля в Крыму

Компания BLS которая занимается прокатами автомобилей, с семи летнем стажем работы, входит в список лидеров среди компаний прокатов автомобилей.

В ассортименте автопарка число автомобилей заходит за 120, годы выпусков автомобилей 2010, 2011, 2012, 2013.

Марки автомобилей на прокат: BMW; Mitsubishi; Audi; Honda; Citroen; Skoda; Mazda; SsangYong; Ford; Nissan; Peugeot; Infiniti; Subaru; Kia; Opel; Acura; Rang Rover; Volkswagen; Chevrolet; Lexus;

Услуги которые предоставляет компания:

  • Навигатор на прокат – в отпуске нам хочется посмотреть все достопримечательности города, в нашем случае полуострова, на котором есть достаточно интересных мест и когда не хочется делить наслаждение прекрасными видами с кем-то навигатор в помощь.
  • Дополнительный водитель – даже в отпуске далеко от работы нам порой необходимо вернуться к работе, тут и поработать можно пока ездишь от достопримечательностям к достопримечательностям, или просто когда решили расслабиться и позволить себе выпить алкогольный напиток, а оставлять любимое авто очень не хотелось бы.
  • Прокат автомобиля с водителем – услуга в которой вы можете наслаждаться отпуском не тратя деньги на такси и не занимая водительское кресло.
  • Прокат детского кресла - для вашего любимого малыша или для двоих сразу, очень нужная вещь для безопасности самых важных Доставка автомобиля в другой город по существующим тарифам – машину доставят в точку города вашего место нахождения, а по вопросам оплаты услуги обращайтесь к менеджерам компании.
  • Авто на прокат без залога – экономить это легко. Так же вы можете бронировать конкретную марку автомобиля на определенную дату и время суток, для этого вам нужно заполнить анкету на сайте компании.
Компания работает безустанно для вашего комфорта и уюта, пользуйтесь услугами и наслаждайтесь безопасным времяпровождением в салонах автомобилей. Забронировать автомобиль для поездок по Крыму можно на сайте - blsrent.ru/.  

Отзывы клиентов пользовавшихся услугами компании BLS говорят об отличном обслуживании, качестве вождения водителей, состояния салонов авто – только в лучших оттенках настроения. Вы останетесь довольны воспользовавшись прокатом автомобилей в BLS.

Подписаться:

Поделиться: