VistaNews.ru


Станция технического обслуживания автомобилей G-Energy Service

18-01-2018, 16:33

Авто - это не обязательно дорого и шикарно, в первую очередь, оно должно обеспечивать Вас надежной и бесперебойной работой. Машине необходимо быть только в исправном состоянии, что очень важно для безопасности как водителя, так и его спутников. Если нет возможности (не хватает времени или нужных навыков) производить ремонт самостоятельно, то лучше всего обратиться в службу по ремонту авто. Очень важно выбрать хорошую и проверенную фирму, так как очень часто аварии на дорогах происходят из-за неисправности автомобиля даже после его ТО в станциях обслуживания.

Станция технического обслуживания в Волжском G-Energy Service производит полное, частичное, и, самое главное, качественное обслуживание автомобилей. СТО G-Energy Service имеет в штате исключительно высококвалифицированных работников с большим опытом работы в данной сфере.
Станция технического обслуживания
Наши мастера имеют специальное образование и постоянно повышают квалификацию. Все работы по ремонту и обслуживанию автомобилей в Волжском проводятся по самым современным технологиям (так как время не стоит на месте). Оборудование новое, проверенное, высокотехнологичное, поэтому ремонт быстрый и качественный.

Станция технического обслуживания автомобилей G-Energy Service предоставляет:
шиномонтаж;

  • ремонт (капитальный, частичный);
  • полную диагностику неисправностей во всех системах (что позволит произвести ремонт быстрее, также сразу можно определить стоимость ремонта обнаруженного вида поломки);
  • мойку машин (не у всех есть время, желание и возможности мыть авто самостоятельно);
  • замену масел в двигателе (важно, чтобы масло менялось вовремя, пройдя определенный километраж);
  • развал, схождение колес;
  • ремонт тормозных колодок;
  • устранение неисправностей КПП и прочие услуги по ТО.


Станция техобслуживания G-Energy Service производит ремонт автомобилей всех марок по доступным ценам: Ford, Mazda, Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Honda, Hyundai, Kia, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Toyota, Skoda, Volkswagen и автомобилей отечественного производства. Стоимость услуг можно посмотреть на сайте сервиса , а также уточнить по контактным телефонам компании, которые находятся на официальном сайте. Там же вы найдете карту местонахождения G-Energy Service. Обратившись в наш сервис техобслуживания авто, вы получите эффективный ремонт в кратчайшие сроки, так как наши специалисты стараются все делать не просто качественно, но и быстро.

Подписаться:

Поделиться: