VistaNews.ru


Как выгодно приобрести качественное лобовое стекло для Nissan?

15-08-2016, 17:50

Компания Ниссан позиционирует себя как довольно надежную и безопасную. И, в принципе, это действительно так. Однако все же существуют свои нюансы по эксплуатации, о которых не следует забывать.

В данной статье мы рассмотрит проблемы, которые возникают со стеклами данного производителя. Лобовое стекло Nissan имеет свои «нюансы». Встречаются такие, казалось бы, незначительные эпизоды, которые могут оставить совсем незаметные трещинки на нем – и это нормально, с каждым это может случиться. Однако! В таком случае необходимо сразу же заняться его ремонтом, потому что существует вероятность, что в ближайшем будущем трещина расползется на большую площадь.

 

 

Такое может произойти зимой, когда самый обычный незаметный скол может обернуться трещиной в метр.

В данном случае выходов из данной ситуации два:

  • Ремонт.
  • Замена стекла.

Однако обычный ремонт в случае таких огромных трещин уже не поможет. Там нужные специализированные и очень дорогие работы. Стекло Nissan, а если точнее, каждый сантиметр трещины обрабатывается полимером, для того, чтобы замаскировать ее, а края сверлятся. Тут тоже есть свои оговорки – если трещина уже добралась до края, делать это не возьмется ни один уважающий себя мастер. Да и цена вопроса, в общем-то, довольно высока – придется выложить от 40 до 60 тысяч рублей.

И если Вы не являетесь подпольным миллионером, то разумнее выбрать следующий вариант – замена стекла.

Лобовое стекло Ниссан оригинального производства покупать не всегда разумно – Вы рискуете вновь через пару лет встать перед этой же ситуацией и бессмысленно потратить немало средств.

Если брать среднестатистические расценки, то замена стекла встанет около 25 тысяч – сюда включается сам элемент, услуги мастера и молдинг.

Поэтому наша компания может предложить Вам неоригинальное стекло Ниссан, которое по эксплуатационным характеристикам будет выше, чем оригинал, при этом не будет бить по карману. Таких стекол довольно много, каждый может выбрать его на свой вкус и кошелек – расценки тоже существуют в разных диапазонах.

Мы гарантируем качество наших лобовых стекол – они без каких-либо проблем установятся на заводское место посадки, отлично выдержат удары камней и обладают кристальной прозрачностью.

В зависимости от модели туда включаются различные дополнительные опции – окно под Вин-код, солнцезащитная полоса, окошко под дождевой датчик.

Самое главное – при установке такого не заводского стекла, машина не слетает с гарантийного обслуживания.

 

Универсальные критерии отбора стекла для любого автомобиля:

  • Оно не должно иметь оптических искривлений, затемнений или посторонних включений;
  • Кромки данного элемента должны быть ровными и гладкими;
  • В его нижней части должна быть соответствующая маркировка – там должен прописываться тип стекла, основные размеры;
  • Продукт должен быть сертифицирован;
  • Следует уделить внимание стране-производителю (все мы знаем, что та же Германия обычно производит довольно хорошую продукцию).

Теперь Вы знаете основные особенности, отличия оригинальных стекол от неоригинальных и то, что следует изучить, прежде чем сделать окончательный выбор при их покупке. И последний совет: подходите к выбору лобового стекла с максимальной серьезностью – ведь именно оно влияет на Вашу безопасность во время езды. 

 

Подписаться:

Поделиться: