VistaNews.ru


Прокат авто пользуется огромной популярностью среди гостей Киева

28-07-2016, 09:42
Прокат авто стал очень популярен в современное время и этому факту способствуют многие причины. Приезжая в мегаполис, к примеру, в Киев, передвигаться будет намного проще на арендованном автомобиле, чем просить знакомых подвезти или пользоваться услугами общественного транспорта.

Прокат авто пользуется огромной популярностью среди гостей Киева

 

Особенно популярна данная услуга среди разнообразных делегаций, которые прибывают в Киев по особо важным делам. Прокат авто может понадобиться и не только для деловых людей, но и для всего другого сегмента населения. Например, для особенного мероприятия могут понадобиться арендованные автомобили – это могут быть дни рождения, когда именинник и его товарищи запланировали поехать загород на базу отдыха или просто красивое живописное место. Свадьбы также являются одними из тех праздников, на которые массово требуются машины высокого класса для перевозки молодожёнов и авто среднего уровня или бизнес для приглашённых гостей. Фотографы иногда заказывают авто в аренду для своих шедевров и фотосессий.

Зачастую компании, предоставляющие услуги по прокату авто предлагают широкий сегмент автомобилей. Если бюджет сравнительно небольшой, то вполне можно выбрать машину эконом класса, ценовая политика варьируется от 13 до 45 американских долларов. За автомобили среднего уровня потенциальным клиентам придётся заплатить от 25 до 95 долларов в сутки в зависимости от выбранной модели, марки и года выпуска. Бизнес класс будет стоить от 38 до 100 долларов, а премиум класс стартует от 100 вплоть до 800 долларов. Арендовать внедорожник, паркетник или кроссовер можно по сравнительно недорогой цене, которая начинается от 23 долларов и конечная цена будет 500 долларов. Минивэны, такие удобные для делегаций или большого скопления людей, а также поездок загород, будут стоить потенциальным клиентам от 27 до 170 долларов в зависимости от количества сидений, объёма двигателя и производителя.

Среди услуг компаний, предоставляющих автомобили на прокат, значится и возможность аренды авто вместе с профессиональным водителем. Естественно, это будет стоить немного дороже вышеупомянутых цен, однако является очень удобным для тех, кто ни разу не был в Киеве или плохо ознакомлен с дорогами столицы Украины. Стоимость услуги водителей нужно уточнять непосредственно у менеджеров компаний. В любом случае фирмы стараются максимально угодить клиентам, чтобы работать на постоянной основе.

Подписаться:

Поделиться: