VistaNews.ru


Особенности переоборудования салона микроавтобуса. Советы компании Bus Comfort

17-03-2016, 16:25

Переоборудование грузовых фургонов в пассажирские микроавтобусы пользуется высоким спросом среди отечественных автовладельцев. Это позволяет сэкономить им немалые средства на покупке пассажирского микроавтобуса сразу. Кроме того, это позволяет произвести все необходимые работы по индивидуальному заказу, где все будет отвечать запросам и пожелания конкретного владельца автомобиля.

В таком случае обшивка салона микроавтобуса будет выполнена из тех материалов, которые выберет клиент. Выбор материалов является очень широким. Все зависит от предпочтений и финансовых возможностей заказчика. При желании можно заказать создание эксклюзивного салона, обжитого кожей деревом, оснащенного мощной мультимедийной системой.


Особенности переоборудования салона микроавтобуса. Советы компании Bus Comfort

Особенности переоборудования салона микроавтобуса

Качественная обшивка салона микроавтобуса может быть создана исключительно квалифицированными и опытными специалистами. Проведение работ требует определенных знаний, навыков и умений. Несмотря на то, что специалисты обладают лекалами, которые облегчают их работ, реализация каждого проекта является индивидуальной. Во-первых, необходимо застеклить микроавтобус. Для этого удаляются металлические фрагменты штампованного металла с боковин и задних дверей и осуществляется дальнейшая установка остекления.

После этого необходимо осуществить шумо- и теплоизоляцию салона, чтобы обеспечить его высокие эксплуатационные характеристики, обеспечить оптимальный комфорт всех пассажиров. На следующем этапе осуществляется установка пола и потолка. Для этого выбираются наиболее подходящие материалы. Кроме того, параллельно специалисты прокладывают проводку для дополнительного освещения, акустической и мультимедийной системы.

Затем специалистами производится обшивка салона. Для этого могут быть использованы как натуральные, так и полимерные материалы. Финальной стадией проведения переоборудования салона микроавтобуса является установка кресел. Они могут быть оснащенными поворотными и раскладными механизмами, Задний ряд сидений может состоять из нескольких элементов либо быть представлен цельным диваном.

Компания Бас Комфорт сможет взять на себя проведение всего комплекса работ, связанных с переоборудованием микроавтобуса. Они смогут реализовать самые смелые идеи, удовлетворив запросы наиболее взыскательных клиентов. Они сделают это с использованием наиболее качественных материалов и современного оборудования.

Подписаться:

Поделиться: