VistaNews.ru


Что лучше выбрать: Стандартный тент на Газель или под заказ

24-11-2015, 12:26
Сегодня едва ли можно встретить представителя, занимающегося малым или средним бизнесом, который не имеет в своем арсенале фургона Газель. Значительно расширяет круг возможного применения Газели тент, но мнения насчет того, какой лучше выбрать, стандартный или под заказ, у владельцев этого авто расходятся.

Что лучше выбрать: Стандартный тент на Газель или под заказ

 

Газели надежно укоренились в самых разных сферах малого и среднего бизнеса. В основном бизнесмены отдают предпочтение именно этим маркам авто за их легкость в управлении, продуманную конструкцию, экономичность, а самое главное – за то, что в правилах дорожного движения это транспортное средство отнесено к категории легковых.

Следовательно, газель проедет там, где запрещено передвигаться грузовым автомобилям, а её грузоподъемность в 1,5 тонны позволяет заниматься широким спектром услуг. Оснащение Газели тентом на порядок увеличивает возможности предпринимателя, ведь покрытие кузова обеспечивает защиту перевозимого груза от ветра, солнца и дождя, а также от потери.

Сегодня совсем нетрудно приобрести стандартный тент для Газели, который будет полностью соответствовать всем параметрам авто. Бытует мнение, что они выполняются очень даже качественно. Однако популярность тентов на заказ при этом не снижается.

Да и вообще автотенты во всем их разнообразии становятся все более востребованными. С учетом стремительного увеличения числа автомобилей на российских дорогах и отсутствия надлежащего развития инфраструктуры для содержания такого количества транспортных средств, они стали хорошей альтернативой гаражам и стоянкам для многих владельцев авто, проживающих в городе.

Главной причиной, по которой владельцы Газелей выбирают тенты на заказ, стало неудобство совершать загрузку сзади, что предусмотрено классическим тентом. При заказе клиент самостоятельно выбирает не только ткань и фурнитуру, но и модель тента, подходящую для него. Таким образом, загружать и выгружать товар при наличии индивидуального тента, можно с любой удобной стороны.

В связи с тем, что изготовление тентов в данное время как разновидность бизнеса очень популярно, то и конкуренция в этой сфере довольно жестка. Не исключается и наличие в рынке неблагонадежных производителей, знакомства с которыми лучше избегать, чтобы не потратить деньги на некачественную продукцию. Лучше выбирать компанию со значительным опытом работы в данной отрасли и хорошими рекомендациями.

Подписаться:

Поделиться: