VistaNews.ru


Обзорщик рассказал о главных достоинствах ГАЗ-3302 «Газель»: «Всё по фен-шую»

24-10-2019, 04:00

Популярный блогер решил объяснить, почему все так любят отечественный фургон.

ГАЗ-3302, шутит обзорщик Иван Зенкевич, собирали «боевые маги» Горьковского автомобильного завода, поскольку машина получилась по-настоящему «бессмертной». Даже потёки масла в моторном отсеке были не страшны фургону. Он мог выглядеть так, словно вот-вот развалится прямо на ходу, однако самое интересное здесь – это то, что он так и в итоге и не разваливался никогда.

Под капотом «Газели» расположен рядный бензиновый мотор на 4 цилиндра, объёмом в 2,4 литра и максимальной отдачей в 100 лошадиных сил. 200 тысяч км ГАЗ-3302 с таким двигателем проходил «в лёгкую», даже особо не напрягаясь. Именно такую «Газель», убежден эксперт, смело можно называть самой аутентичной, поскольку она не только надежна, но и тяговита, а с установленным ГБО данное авто так и вовсе превращается в идеальную «рабочую лошадку».

Помимо надежности и мощи, главными достоинствами ГАЗ-3302 «Газель» блогер также назвал её управляемость и грузоподъёмность, благодаря которым, убежден обзорщик, эту машину смело можно называть самым значимым автомобилем современной России: «У неё тут всё по фен-шую. Изысков никаких, всё на своём месте, всего хватает».

Подписаться:

Поделиться: