VistaNews.ru


Официальный дилер Volvo в России

25-03-2021, 07:47

Купить новое авто в автосалоне – это довольно ответственное дело, так как не все дилеры в Москве и России официально сотрудничают с производителем. Поэтому для начала определитесь с автосалоном, в который поедете за новой машиной, а потом уже все остальное.

Официальным дилером Volvo в России является автосалон «Major Auto», на его сайте вы сможете ознакомиться со всем модельным рядом, договориться о посещении салона лично и купить Volvо.

Услуги, которые предлагает компания каждому клиенту:

1. Обмен подержанного автомобиля на новый по схеме Trade-in.

2. В наличии или под заказ есть оригинальные запчасти и детали от производителя.

3. Возможность получить подменное авто на время ремонта вашего транспортного средства.

4. Гарантия продлена до 3 лет.

5. Для каждого клиента выгодная бонусная программа.

6. Наличие других услуг и предложений, которые обеспечат клиенту камфорное пребывание в салоне и безопасность покупки.

Одной из самых популярных моделей является Volvo S90, это связано не только с повышенным комфортом и безопасностью, но и с новыми технологиями в работе авто. Подтверждает такую популярность среди автолюбителей и то, что Volvo S90 стал победителем одной из самых престижных премий в России.

Основные преимущества автомобиля и новшества:

1. Park Assist – это системный помощник для парковки автомобиля. Он находит подходящее парковочное место и берет все управление на себя, что обеспечивает безопасность и качественное размещение машины.

2. Камера кругового обзора на все 360 градусов не только упрощает автономную парковку, но и упрощает манёвренность авто. Она выводит данные об окружающей местности на центральный экран. 3. Pilot Assist – это системный помощник, который удерживает автомобиль в полосе движения. Работает система при условии наличия качественной разметки и скорости до 130км\час.

5. Система распознавания объекта позволяет машине автоматически различать объекты, человека и даже крупных животных. Система предупреждает водителя о наличие преграды, а если он не тормозит, делает это автоматически даже в темноте.

6. Функция активных фар дальнего света обеспечивает автоматическое их включение и выключение, зависимо от качества освещения.

7. City Safety – система, которая различает потенциальную опасность в городе, например, движущийся велосипед, скутер. При необходимости под ее руководством движение замедляется или полностью прекращается.

Подписаться:

Поделиться: