VistaNews.ru


Fresh Auto: что говорят отзывы?

1-02-2018, 03:35

Постоянным клиентом компании я являюсь давно – как и сотни других автолюбителей. Поэтому в своем отзыве могу объективно описать разные стороны нашего сотрудничества – от покупки авто до его обслуживания.

«Фреш Авто» работает в области продажи машин более 12 лет и предлагает клиентам действительно выгодные условия сотрудничества. Итак, пойдем по порядку.

 

Выбор машин

Огромный! Во-первых, в компании можно купить и новое транспортное средство, и авто с пробегом. Я, кстати, выбрал именно второй вариант – и совсем не жалею. Во-вторых, в автосалонах Fresh Auto представлены автомобили различных марок. Вы можете выбрать привычные BMW, KIA, Skoda, Peugeot, Ford или остановиться на презентабельных авто Mercedec-Benz, Infiniti, Cadillac, Lexus, Porsche. При этом компания – официальный дилер Ford, Infiniti, Mercedec-Benz и Mitsubishi.

Еще в салонах осуществляется продажа коммерческого транспорта. Кроме того, в дилерских центрах «Фреш Авто» можно обзавестись и мощным двухколесным другом – мотоциклом Урал, Yamaha, Triumph, Suzuki, Kawasaki, Honda, BMW, Desert Raven, Ducati и, конечно же, легендой – Harley-Davidson.

Подержанные машины

Я заметил, многие опасаются приобретать не новые машины. Но тут все иначе: вы берете авто из салона – значит, и гарантии есть, в отличие от покупки с рук.

Во-первых, все машины проходят диагностику систем и узлов. Они гарантированно находятся в отличном техническом состоянии. А это, к слову, залог безопасности – вашей и ваших родных.

Во-вторых, сама машина и ее документы выдержали проверку на юридическую чистоту. Это значит, что вы будете уверены: авто не находится в залоге, в угоне или под арестом.

В-третьих, вы можете выбрать из более чем 1800 автомобилей! Тут есть и бюджетные варианты, и люксовые машины.

Мой выбор пал на Volvo XC90 2003 года. Мощный полноприводный внедорожник с 210-сильным движком и полным набором оборудования: от обогрева сидений до круиз-контроля. К авто прилагается оригинальный ПТС. Я выбрал внедорожник на сайте, позвонил менеджеру и уточнил, есть ли авто в наличии, потом записался на бесплатный тест-драйв. Ну а после его проведения у меня уже и вопросов не было: надо брать!

Кстати, регулярно действуют специальные предложения на подержанные машины. Так что вы еще сможете и сэкономить.

Автосалон в Москве

Я обращался в ДЦ в Москве. На этапе выбора очень помогают менеджеры автосалона. Они ответят на все вопросы и расскажут о преимуществах авто. При покупке машин с пробегом очень важно и то, что специалисты подсобят с переоформлением машины на нового владельца.

Плюс ко всему в салоне можно оформить авто в кредит, купить страховку. Также ДЦ оказывает и такие услуги, как доставка авто и экспертиза, срочный выкуп машины и Trade-in.

Дилерский центр расположен по адресу: Нововладыкинский проезд, 2, строение 1 и очень удобно работает: с 9 до 21 и без выходных.

Сервис

Все операции с авто – сервис, ТО, ремонт – проходят в сертифицированных производителями автосервисах. Мастера обучены в центрах корпорации и постоянно подтверждают свою квалификацию.

Перечень услуг – широчайший: от банальной замены техжидкостей и фильтров до установки допоборудования и тюнинга.

При проведении ремонта и ТО используются оригинальные запасные детали и расходники.

Привилегии

Кроме специальных предложений и акций, постоянные клиенты компании могут рассчитывать на бонусы в рамках программы Fresh Club. Например, при оформлении полиса КАСКО Вы получите 10% скидку, а при покупке авто по Trade-in скидку 30 000 рублей на приобретаемую машину.

Что в итоге? Сотрудничеством я остался доволен. На авто езжу с радостью. И охотно доверяю положительным отзывам о «Фреш Авто».

 

 

Подписаться:

Поделиться:






Гость Андрей
1 февраля 2018 09:11

В фреш авто часто попадаются хорошие авто с пробегом. Главное успеть их найти. Если кто-то думает, что там люди покупают чисто для себя, то ошибаетесь. Кто-то зарабатывает на том, что покупает хорошую машину там и перепродает с рук дороже.

Рустам
2 февраля 2018 12:47

Из всех услуг у них пользовался страхованием. Прямо в фреше оформил ОСАГО сразу после покупки и поехал со спокойной душой переоформляться в ГИБДД.

Anarad
5 февраля 2018 09:34

Fresh auto хорош чисто тем, что выбора там завались. В Москве по количеству машин в автосалонах он точно на первом месте. По качеству попадаются разные, но для себя найти хорошую машину можно без проблем.

Деменок Юрий
6 февраля 2018 16:17

Понятное дело, что покупать поддержанную машину это риск. А когда в отзывах пишут, что их менеджер надул так и хочется сказать, что они сами себя надули. Не менеджер выбрал машину, и не он заплатил деньги. Просто нужно брать с собой знакомых, чтобы помогали выбрать, если сами в машинах не разбираетесь.

Александр
8 февраля 2018 15:45

Долго изучал отзывы о машинах прежде чем выбрал ту самую. Решил взять себе Паджеро. Лично мне машина подходит во всем. Нашел ее в фреш авто. Позвонил и договорился по цене. На следующий день поехал и купил.