VistaNews.ru


УАЗ «Пикап» напрягся: Isuzu V-Cross показал, что может на бездорожье

4-05-2020, 05:00

И обновился, и «прокачался».

В России пикапы не пользуются особым спросом, хотя на других рынках, а в частности в США, спрос на внедорожные грузовички всегда был высоким. Сегодня ситуация меняется и многие автомобилисты присматриваются к пикапам, а производители стараются поспевать за «веяниями моды»
В России самым популярным пикапом остаётся УАЗ «Пикап», а Mitsubishi L200, отличающийся внушительным ценником, остаётся «пасти задних». Изменил бы ситуацию ещё один недорогой грузовик?

В Индии компания Isuzu решила рассказать о новинке — внедорожном пикапе Isuzu V-Cross. Продажи модели стартуют в 2020 году.
Новый Isuzu V-Cross на свежих фото хвастается возможностями на оффроуде — по заверениям разработчиков, новый пикап способен справиться с любыми сложностями.
Под капотом Isuzu V-Cross могут располагаться только дизельные моторы — 2,5- и 1,9-литровые вариации. В качестве трансмиссии выступает АКПП.
На рынке России новый Isuzu V-Cross вряд ли стал бы бестселлером. Данную нишу уверенно занимает УАЗ «Пикап».
Компания Isuzu тоже продаёт пикапы в России — единственную модель Isuzu D-Max, который как раз таки и позиционирует себя как «убийцу» УАЗ «Пикап», нацеленного на практичность.

Isuzu V-Cross в свою очередь делает упор на проходимость, но пикапы проигрывают эту «войну», ведь для большинства клиентов более привычными являются простые кроссоверы и внедорожники, а не грузовики.

Подписаться:

Поделиться: