VistaNews.ru


«Жаль, что в Россию не доедет»: Автолюбители оценили спортивную версию Hyundai Elantra

29-04-2020, 13:57

Новая модификация корейского седана вызвала восторг у россиян.

Недавно появилась информация о том, что на рынке появится «заряженная» Hyundai Elantra, которая обзаведется приставкой N-Line в названии. Это подтверждается появлением шпионских фотоснимков данной модели на просторах интернета.

На представленных фото заметна «Элантра», дебют которой ожидается в мае-июне текущего года, облаченная в плотный камуфляж, поэтому пока не удается рассмотреть ничего более подробно, кроме массивных колесных дисков, обутых в низкопрофильную резину и двух патрубков выпускной системы.

В техническом плане корейский седан в спортивном варианте обладает перенастроенной подвеской и турбодвигателем, который по всей видимости, будет иметь объем 1,6 литра на 204 лошадиные силы с 6-диапазонной МКПП и 7-позиционным «роботом». Такая связка позаимствована от популярного Hyundai i30 N Line.

По всей видимости, Hyundai Elantra N Line пока предназначена для европейского рынка, а до России вряд ли доберется, несмотря на то, что россияне были бы не против появления спортивной версии корейского седана – судя по отзывам в сети, машинам бы расходилась на «ура». «Жаль, что в Россию не доедет», - высказался один из комментаторов.

Таким образом, Hyundai Elantra N Line в России может ожидать светлое будущее, даже несмотря на то, что ценник будет превышать отметку в 2 500 000 рублей. Следовательно, корейцам стоит прислушаться и привезти такую машину на отечественный рынок.

Подписаться:

Поделиться: