VistaNews.ru


Nissan Pathfinder 2021: Всё, что мы должны знать о «Сусанине»

28-04-2020, 06:00

В сети показан рендер красавца.

Nissan Pathfinder появился на свет в 1996 году, а в 2021-м его ждёт очередное обновление. Что мы должны знать об этом красавце? Поехали. Стилистика.

Экстерьер нового «Пафика» будет более изящным и «свежим» – автомобиль будет выполнен в стиле новых Rogue и Patrol. Так, рамный внедорожник оснастят «смелой» радиаторной решёткой V-motion и раздельными светодиодными фарами. Пропорции Nissan Pathfinder 2021 будут практически такими же, как у предшественника.

Салон. В интерьере нового «Сусанина» будут использованы более качественные материалы отделки, а для пассажиров появится больше места. Ожидается, что автомобиль получит руль с плоским дном, цифровую приборную панель и большой отдельно стоящий сенсорный экран информационно-развлекательной системы.

Двигатели. Nissan Pathfinder 2021 будет приводиться в движение 3,5-литровым V6, а 2,0-литровый четырёхцилиндровый мотор с турбонаддувом появится в линейке чуть позднее. Ожидается, что в паре с моторами будет работать вариатор или 9-ступенчатая АКПП, а система полного привода будет доступна опционально.

На рынке новый «Сусанин» составит конкуренцию таким внедорожникам как Ford Explorer, Toyota Highlander, Mazda CX-9, Kia Sorento, Hyundai Santa Fe и Honda Pilot.

Подписаться:

Поделиться: