VistaNews.ru


«Бодрый, экономичный и предсказуемый»: Автомобилист рассказал, чем радует Hyundai Elantra 2019

19-04-2020, 14:58

Южнокорейский седан оказался качественным, надежным и привлекательным.

Корейский автопром продолжает пользоваться популярностью на российском рынке и немало россиян положительно отзываются о приобретенных автомобилях, выпущенных в Южной Корее. Это говорит о том, что такие машины давно уже стали качественными и надежными, чем и привлекли внимание к себе.

С таким утверждением согласен и автолюбитель, оставивший отзыв о своей Hyundai Elantra 2019 на портале Drom.ru. Стоит сказать, что россиянин оказался доволен корейским седаном и рассказал, чем машина его радует.

Автомобилист владеет рестайлинговой «Элантрой» уже два месяца и за это время наездил на авто больше 4 500 км. Одной из главных положительных черт корейского седана автовладелец назвал качество сборки – при езде салон не скрипит, а сами панели похвастаются высоким качеством – за все время использования не было никаких изъянов. Тоже самое можно сказать о кузове и лакокрасочном покрытии – никаких сколов и очагов ржавчины в процессе эксплуатации заметно не было.

АКПП на «Элантре» работает ровно без толчков и рывков, а также не наблюдается никаких недостатков при обгоне с высокими оборотами. Помимо всего, автолюбитель положительно отметил слаженную работу электронных ассистентов на Hyundai Elantra 2019.

Единственным недостатком обновленного корейского седана выступает отсутствие шумоизоляции, из-за чего автолюбитель планирует поставить «шумку» за свои деньги. В остальном, Hyundai Elantra – это стоящий автомобиль, порадовавший россиянина и который автолюбитель посоветует всем. «Бодрый, экономичный и предсказуемый», - высказался автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: