VistaNews.ru


Держаться нету больше сил: Минивэн УАЗ «Патриот», новый дизайн «Буханки» и «Хантер» Next — о чём мечтают «УАЗоводы»

15-04-2020, 09:20

Автомобилисты спросили руководство «УАЗа» о наболевшем.

Пока в разгаре карантин, менеджеры «УАЗ» решили усовершенствовать обратную связь с автовладельцами и узнать, какие вопросы те хотели бы задать генеральному директору завода по развитию. Тут-то и выяснилось, о чём мечтают «УАЗоводы» на самом деле.

Лидером по упоминаниям стал минивэн УАЗ «Патриот» повышенной проходимости, который желают увидеть в продаже водители. Скорее всего, на эту мысль их навел УАЗ-3165 «Симба», являющийся короткокапотным полноприводным концептом минивэна — его на «УАЗе» представили в начале «нулевых», но в серию разработка не пошла. Однако члены многодетных семей, особенно проживающие за городом, в сельской местности, считают, что это минивэн из УАЗ «Патриот» на мостах и дизеле стал бы хитом продаж: «Русская проходимость и европейский комфорт», «Купил бы, не раздумывая», «Минивэн требуют наши сердца», — пишут пользователи.

Следующим пунктом по требованиям является новый дизайн «Буханки». По мнению «УАЗоводов», нынешний УАЗ-452 и технологически устарел, и внешне похож на ретро-автомобиль, но не в хорошем смысле: «Скотовоз и 60-х», «Будет Буханка развиваться по технологиям или нет», «Мечтаю о Буханке в новом кузове» — самые популярные комментарии.

Не забыли «УАЗоводы» и про модификацию «Козлика» УАЗ «Хантер». Больше всего их интересует, планирует ли завод выпускать «Хантер» Next, то есть внедорожник нового поколения, поскольку УАЗ «Патриот» по душе не всем — кому-то нужен автомобиль для души в своем суровом армейском воплощении, но модернизированный на современный лад, с повышенным комфортом и улучшенными технологиями.

Ну, а напоследок автомобилисты поняли, что держаться нету больше сил, и завалили руководство «УАЗа» прочими житейскими вопросами: автомобилисты по старинке интересуются, когда «Патриот» и его собратья перестанут так быстро ржаветь, когда сотрудники научатся закручивать узлы как следует, когда система замков приблизится к технологиям 21-го века и когда все-таки Россия увидит долгожданный «Русский Прадо».

Подписаться:

Поделиться: