VistaNews.ru


«Все препятствия прошел на ура»: Автовладелец положительно оценил KIA Seltos в процессе эксплуатации

14-04-2020, 15:35

Корейский кроссовер показал себя с лучшей стороны.

Недавно на российский рынок вышел новый KIA Seltos, собравший о себе противоречивые отзывы со стороны автолюбителей и экспертов – одни считали, что такая машина станет прорывом, вторые отмечали, что «кореец» обречен на провал. Но все же россияне решили испытать корейский кроссовер и поделиться собственным опытом эксплуатации.

Одним из таких стал владелец «Селтоса», обнародовавший отзыв на портале Drom.ru. Россиянин приобрел KIA Seltos, оснащенный 2-литровым 149-сильным движком, вариатором и полным приводом, который можно назвать адаптированным под российскую действительность.

После покупке нового корейского кроссовера автолюбитель отметил, что автомобиль отличается мягким и плавным ходом, достигаемым за счет энергоемкой подвески. Также «Селтос» превосходно заходит в повороты и не кренится, чем понравился автолюбителю.

Помимо всего, автовладелец похвалил салон, отделанный по последнему слову техники – особенно впечатлил большой тачскрин мультимедийного центра, передающий качественное изображение и отличающийся повышенной скоростью работы. Автолюбитель подчеркнул, что к аудиосистеме легко подключается смартфон и отлично работает громкая связь. Что касается поведения на дороге, то KIA Seltos трогается с места спокойно и уверенно, а мощности вполне хватает.

Кроме того, автолюбитель не понимает, почему все ругают вариатор, который работает и не доставляет хлопот. Также автовладелец положительно оценил расход топлива – на 100 км «Селтос» «съедает» 8,5 литров на 100 км.

Таким образом, KIA Seltos оказался стоящим предложением на российском рынке, на которое следует обратить внимание. «Все препятствия прошел на ура», - высказался автолюбитель.

Подписаться:

Поделиться: