VistaNews.ru


Яркий, просторный и практичный: Почему появление Nissan Teana третьего поколения заставит волноваться Toyota Camry

12-04-2020, 17:14

Японский бизнес-седан собирается захватить лидерство на рынке.

Обычно, когда говорят о бизнес-седанах, большинству россиян на ум сразу приходит ToyotaCamry, но не только таким автомобилем знаменит данный сегмент. На господство в таком классе может претендовать еще один «японец», привлекающий к себе внимание многими факторами.

Речь идет о Nissan Teana третьего поколения, который в скором времени должен появиться на ведущих рынках. Чем же заинтересует отечественных автолюбителей новый японский премиальный седан?

Во внешнем облике третья «Теана» привлекает элегантными чертами, гармонирующими с общей концепцией, подчеркиваемой преобразившимися бамперами, решеткой радиатора и фарами головного света. Салон Nissan Teana III порадует высоким уровнем комфорта и наличием вентиляции в креслах, а кроме того, руль стал еще более удобным, а продвинутая эргономика сделает такую машину любимицей автомобилистов.

Под капотом достойного конкурента Toyota Camry в лице Nissan Teana III расположились 2,5- и 3,5-литровые двигатели на 173 и 249 лошадиные силы, которые отличаются динамичностью и экономичностью – такими качествами «Камри» не похвастается. В паре с движками на «Теане» работает вариатор, который также славится надежностью, а россиян японский бизнес-седан привлечет еще наличием полного привода.

Таким образом, появление третьего поколения Nissan Teana заставил поволноваться знаменитую Toyota Camry. Яркий, просторный и практичный – такие характеристики свойственны новой «Теане», благодаря которым последняя выигрывает у признанных лидеров.

Подписаться:

Поделиться: