VistaNews.ru


BMW 5-Series не нужен: Чем россиян будет привлекать новый Genesis G80

16-04-2020, 04:00

Корейский представительский седан угрожает конкурентам.

Не каждому россиянину по карману немецкие премиальные автомобили, поэтому автолюбители ищут достойные альтернативы, не уступающие по привлекательности, надежности и технологичности люксовым «немцам». В этом отношении неоценимую помощь предлагает корейский автопром, который в плане создания люксовых машин продвинулся далеко.

Поэтому, среди южнокорейского премиума не стоит пройти мимо нового GenesisG80, который позаимствовал немало решений от Genesis G80, дебют которого прошел недавно. Чем же удивит россиян новый корейский бизнес-седан? Во внешнем облике Genesis G80 2021 модельного года привлекает больше, чем прославленный BMW 5 Series, благодаря агрессивности и роскоши. Также особое внимание следует обратить на кузов, выполненный из качественных материалов.

Салон обзавелся тоже высококачественной отделкой и продвинутым технологическим оснащением. Не стоит сбрасывать со счетов также продвинутую эргономику и практические свойства интерьера, позволяющего удобно разместить пассажиров для дальних поездок.

В техническом плане обновленный Genesis G80 удивит наличием нового 2,5-литрового турбодвигателя на 300 лошадиных сил, а также 375-литрового 3-литрового турбомотора и 210-сильного турбодизеля, которые работают в паре с АКПП и задним приводом, но за доплату автомобиль оснастят и полным приводом.

В России за обновленный Genesis G80 придется выложить от 3 470 000 рублей, поэтому баварские премиальные седаны уже «заволновались. Таким образом, с выходом корейского бизнес-седана BMW 5 Series не нужен.

Подписаться:

Поделиться: