VistaNews.ru


Надежен в деле, полезен на отдыхе: Чем порадует новый УАЗ «Пикап» с автоматической КПП

2-04-2020, 09:54

Ульяновский автозавод продолжает обновлять модельный ряд внедорожников.

Производство серии автомобилей УАЗ «Пикап» берет свое начало в 2008 году. За это время инженеры переработали его техническую часть и функциональность. Но с ростом машиностроения и развитием технологий, производитель представил осовремененную модель с автоматической КПП и обновленным функционалом. Разберемся, чем порадует новинка покупателей, а также рассмотрим комплектации и цены.

Внедорожник с автоматической трансмиссией можно приобрести в одной из трех доступных комплектаций: «Оптимум», «Премиум», и «Статус». Начальная стоимость УАЗ «Пикап» составляет 1,2 млн рублей. Технические характеристики модели представлены связкой из 2,7-литрового двигателя мощностью 150 л.с., и французской 6-ступенчатой АКПП Punch Powerglide 6L50. В базовой комплектации покупателю доступны кресла из тканевой обивки, передние подушки безопасности, кондиционер, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, стеклоподъемники, 16-дюймовые стальные колесные диски и т.д.

В премиальной вариации УАЗ «Пикап» получает активную антенну, 16-дюймовые литые колесные диски, мультимедийный руль, климатическую установку, датчик температуры за бортом, 7-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы, подогрев всех сидений. Стоимость такого исполнения составляет 1,3 млн рублей.

Топовая версия «Пикапа» оценена в 1,4 млн рублей. За эту стоимость водитель дополнительно получает кожаную отделку салона, камеру заднего вида, парктроники, бескаркасные «дворники» и прочее. В итоге новый УАЗ стал еще функциональней и надежней благодаря внедрению современного оборудования.

Как утверждает производитель, УАЗ «Пикап» стал надежным автомобилем в деле и полезным на отдыхе.

Подписаться:

Поделиться: